www.e-Asutp.ru - новости промышленной автоматизации

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная | Новости | Новости списком | Российское видеооборудование ProVS на выставке «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-2015»

Российское видеооборудование ProVS на выставке «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-2015»

E-mail Печать PDF

expotronikaНа выставке «ПТА-2015», которая пройдет 6-8 октября в Москве, компания ПРОСОФТ продемонстрирует актуальные решения для систем безопасности и видеонаблюдения. Вниманию гостей и участников будет представлено оборудование российской марки ProVS, которое предназначено для применения в стратегически важных проектах, связанных с безопасностью на транспорте, предприятиях, объектах инфраструктуры.

В этом году гостей мероприятия ждет насыщенная программа: все три дня будут проходить конференции, круглые столы и семинары для специалистов в области промышленной автоматизации и встраиваемых систем, в том числе с участием представителей компаний-экспонентов, предлагающих решения для систем безопасности и видеонаблюдения.

Одной из деловых площадок станет стенд ПРОСОФТ — здесь 7 октября пройдет конференция «Территория Автоматизации. «Возможности импортозамещения на базе отечественной продукции в программе поставок ПРОСОФТ», в которой примет участие бренд ProVS.

В рамках конференции будет проведена презентация, посвященная аппаратно-программным комплексам, которые предназначены для систем видеонаблюдения и полностью построены на российском оборудовании. Аудитория узнает о возможностях IP-камер ProVS с функцией автотрекинга, позволяющей фиксировать объект в кадре и «вести» его в пределах выделенной зоны.

Также в презентации речь пойдет о том, как в современных системах безопасности используются интеллектуальные технологии видеоаналитики.

Кроме того, на стенде ПРОСОФТ участники форума смогут познакомиться с возможностями IP-видеорегистратора нового поколения, предназначенного для применения на общественном транспорте. На сегодняшний день это одно из лучших решений на рынке систем IP-видеонаблюдения для транспортных применений. На его основе можно создать комплексную систему, которая будет обеспечивать безопасность пассажиров, транспортного средства и других участников дорожного движения. Особенность регистратора в оптимальном соотношении функциональных и ценовых характеристик, что делает его отличным выбором для масштабных проектов, таких как «Безопасный город» и др.

Ждем вас на стенде на стенде B8 компании ПРОСОФТ!

Программа конференций и семинаров

Внимание! Число мест ограничено.

Для участия в конференциях и семинарах на стенде ПРОСОФТ необходима предварительная регистрация.

Контакты организаторов выставки «ПТА-2015»:

Мозолева Елена
Тел. +7 (495) 234-22-10
E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Источник: Экспотроника

 
Баннер

Сейчас на сайте

Сейчас 33 гостей онлайн

Подобные материалы