www.e-Asutp.ru - новости промышленной автоматизации

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная | Новости | Новости списком | Больше IoT-устройств в одном облаке: новая версия платформы Everyware Cloud от Eurotech

Больше IoT-устройств в одном облаке: новая версия платформы Everyware Cloud от Eurotech

E-mail Печать PDF
prosoft-logoКомпания Eurotech объявила о важном этапе в сфере развития технологий удаленного управления IoT/M2M-устройствами — выходе новой версии 4.1 платформы Everyware Cloud.

Everyware Cloud — это M2M-платформа, которая облегчает управление устройствами и данными с помощью безопасного и надежного облачного сервиса. Как только устройства подключаются к облаку, Everyware Cloud позволяет пользователям удаленно настраивать эти устройства и управлять ими на протяжении всего жизненного цикла проекта.

2015-11-05-prosoft-cloud

В версии Everyware Cloud 4.1 появились функциональные возможности, необходимые для обновления программного обеспечения беспроводных устройств и поддержки масштабных проектов в сфере Интернета вещей.

Когда выполняется обновление программной основы нескольких сотен или тысячи устройств, то пропускная способность сети и ресурсы аппаратных платформ становятся ограничивающим фактором. Everyware Cloud 4.1 предлагает новый процесс программного обновления, который эффективно работает с устройствами, требующими передачи файлов большого размера.  Это достигается благодаря новым функциям, которые обеспечивает Everyware Cloud 4.1 при переподключении устройств, таким как обновление программного обеспечения, выполнение запланированных работ и поддержка дополнительных обновлений.

Everyware Cloud сокращает время выхода продукта на рынок, помогая реализовать IoT-решения в течение нескольких месяцев. Заказчики могут выбрать из двух бизнес-моделей — «Платформа как услуга» и «Платформа как лицензия», — которые базируются на облачном решении с публичным или частным доступом.

Платформа Everyware Cloud полностью ориентирована на обеспечение безопасности, масштабируемости и надежности системы автоматизации и призвана защитить инвестиции заказчиков. Решение основано на самых успешных открытых технологиях в сфере Интернета вещей, например, на протоколе MQTT для передачи данных. Система управления предприятием может получать данные с помощью простых Rest API-команд и WebSockets-интерфейсов. При этом весь функционал по сбору, передаче и анализу данных уже встроен в облачную платформу Everyware Cloud.

Источник: http://asutp.prosoft.ru/news/520907_bolshe-iotustroystv-v-odnom-oblake-novaya-versiya-platformy-everyware-cloud-ot-eurotech.html

 
Баннер

Сейчас на сайте

Сейчас 40 гостей онлайн

Подобные материалы