www.e-Asutp.ru - новости промышленной автоматизации

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная | Новости | Новости списком | Новости ПРОСОФТ — на все 360°

Новости ПРОСОФТ — на все 360°

E-mail Печать PDF

prosoft-logoВ марте 2016 года компания ПРОСОФТ запускает информационный ресурс ProSoft360. Новый сайт представляет современную платформу, на которой собран полный спектр новинок продукции ПРОСОФТ, а также максимально освещены тренды развития промышленной автоматизации и встраиваемых систем.

«Компания ПРОСОФТ успешно работает на рынке уже 25 лет. За это время мы использовали самые разные технологии для информирования клиентов о поставляемой продукции. В этом году мы решили сделать следующий шаг — добавили к традиционному сайту ПРОСОФТ новый интеллектуальный информационный портал ProSoft360», — рассказывает руководитель технического отдела ПРОСОФТ Дмитрий Швецов.

В качестве базового контента на сайте размещена информация о новинках продукции и оригинальных технологиях поставщиков, обзоры, исследования, а также аналитика рынка промышленной автоматизации.

Управление новостной подпиской

Все новостные материалы портала делятся на тематические разделы. Благодаря функции «Управление подпиской» каждый пользователь сможет настроить для себя новостную рассылку таким образом, чтобы получать только интересующую его информацию. 

Удобный интерфейс 

Информационный ресурс ProSoft360 отличается удобным и интуитивно понятным дизайном.  Все посетители могут воспользоваться быстрым поиском по содержимому сайта. Авторизация на сайте максимально упрощена до одного клика (можно использовать свои логин и пароль из соцсетей). Кроме того, зарегистрированные пользователи смогут оставлять закладки, комментировать информационные материалы, а также отмечать их как «понравившиеся» или «не понравившиеся». Также портал уже адаптирован для просмотра с мобильных устройств.

Нужно отметить, что вся информационная составляющая ProSoft360 опирается на «базу знаний», расположенную на Техпортале ПРОСОФТ – ресурс, на котором собрана и упорядочена вся техническая, презентационная и коммерческая информация о продукции, входящей в программу поставок компании ПРОСОФТ.

По словам Дмитрия Швецова, «ProSoft360 – это только начало пути в области информационной поддержки клиентов, и мы будем постоянно совершенствоваться. Например, одним из следующих шагов в этом направления станет создание приложений для мобильных платформ iOS, Android, Windows Phone».

Источник: компания ПРОСОФТ - http://tp.prosoft.ru/news/

 
Баннер

Сейчас на сайте

Сейчас 55 гостей онлайн

Подобные материалы