www.e-Asutp.ru - новости промышленной автоматизации

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная | Новости | Новости списком | Технический семинар Schroff Solution Day в Москве и Омске

Технический семинар Schroff Solution Day в Москве и Омске

E-mail Печать PDF

prosoft-logoКомпания ПРОСОФТ проводит семинары, посвященные решениям корпорации Рentair (бренд Schroff) для корпусирования и защиты электронного оборудования. Московские специалисты познакомятся с новинками Schroff 21 октября 2015 года, а представители Сибирского региона на несколько дней позже — 27 октября.

Семинары Schroff Solution Day проводятся в Москве на регулярной основе и традиционно привлекают большое внимание конструкторов электронного оборудования, а также специалистов компаний-интеграторов и проектных организаций, работающих в таких сферах, как IT-индустрия, промышленная автоматизация, приборостроение, транспорт и технологии двойного назначения. Учитывая важность российского рынка для компании Рentair и традиционно высокий интерес российских специалистов к ее продукции, в семинаре принимает участие с несколькими докладами директор по продажам компании Schroff в Восточной Европе и странах СНГ г-н Вальдемар Руф. Слушатели семинара смогут напрямую пообщаться с господином Руфом и получить ответы на все интересующие их вопросы.

В процессе семинара будет дан полный обзор продуктовой линейки компании Schroff, а затем более подробно рассмотрены следующие темы:

  • новая линейка корпусов для малогабаритных встраиваемых систем Interscale — преимущества, особенности конструкции и технология выбора;
  • новые характеристики и возможности шкафов VARISTAR — универсальных шкафов Schroff для размещения электронного и телекоммуникационного оборудования, — результаты испытаний, дополнительные принадлежности;
  • новые настенные электротехнические корпуса серии GL66 из листовой или нержавеющей стали, изготавливаемые на собственном производстве;
  • последние тенденции развития конструктивов для магистрально-модульных вычислительных систем стандартов CompactPCI Serial и AdvancedTCA;
  • конструктивные решения для применения в тяжелых условиях (в том числе для установки электронного оборудования на подвижных объектах и в системах двойного назначения), таких как расширенный диапазон рабочих температур, вибрация, удары.

Как и всегда, на семинарах, посвященных продукции Schroff, будет представлена выставка образцов продукции для наглядной демонстрации их функционала во время презентаций, в перерывах и после встречи.

В конце мероприятия будет проведена лотерея заполненных анкет участников семинара, победители которой получат ценные призы.

Участие бесплатное. Необходима предварительная регистрация.

Москва

Время проведения: 21 октября 2015 г., с 9:30 до 14:30

Программа семинара в Москве

Место проведения: г. Москва, отель Holiday Inn, ул. Симоновский Вал, д. 2

Посмотреть на карте

Для регистрации на семинар заполните электронную форму или обратитесь к организаторам:

ПРОСОФТ
Ирина Северова
Тел.: (495) 234-0636 (доб. 24134)
E-mail:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Омск

Время проведения: 27 октября 2015 г., с 9:30 до 14:00

Программа семинара в Омске

Место проведения: г. Омск, ул. Ленина, 22 , Пушкин-зал гостиницы ИБИС Сибирь

Посмотреть на карте

Для регистрации на семинар заполните электронную форму или обратитесь к организаторам:

ПРОСОФТ Омск
Константин Кукушкин
Тел.: (3812) 286-521
E-mail:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 
Баннер

Сейчас на сайте

Сейчас 43 гостей онлайн

Подобные материалы