www.e-Asutp.ru - новости промышленной автоматизации

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная | Новости | Новости списком | ProSoft Technology объединяет между собой Modbus®, EtherNet/IPTM и PROFINET® пятью новыми шлюзами!

ProSoft Technology объединяет между собой Modbus®, EtherNet/IPTM и PROFINET® пятью новыми шлюзами!

E-mail Печать PDF

prosoft-techPROFINET применяется во всем мире, там, где нужны высокие скорост, в таких отраслях, как робототехника и штамповочное производство, бутилирование, высокоскоростной конвейерный транспорт и прессование бумажного полотна. Этот стандартный для программируемых контроллеров автоматизации Siemens® и GE Ethernet-протокол, PROFINET используется в различных отраслях во всем мире.

Теперь ProSoft Technology помогает пользователям подключать контроллеры PROFINET и устройства Modbus или EtherNet/IP пятью новыми шлюзами.

2015-10-09-ProSoft-Profinet

Если у вас есть оборудование Modbus в нескольких сетях, вам может пригодиться наш шлюз PROFINET  с четырьмя последовательными портами Modbus Serial. Хотите избежать измененияIP-адресов, чтобы обеспечить связь вашего OEM-оборудования с программируемым логическим контроллером (ПЛК)? Шлюз PROFINET для Modbus® TCP/IP позволяет достичь этого путем обеспечения связи между устройствами, подключеннымы к двум разным подсетям. Если вам нужно подключиться к отдельной последовательной сети, то всё, что вам нужно – это последовательный шлюз PROFINET для Modbus Serial. Если все ваши устройства подключены к одной и той же подсети, то идеальным решением для этого является наш шлюз PROFINET для Modbus TCP/IP.

Новые шлюзы дополняют нашем семейство шлюзов PLX30, куда также входит шлюз PROFINETдля EtherNet/IPTM. Данный шлюз может быть использован для решения различных задач, в том числе для взаимодействия ПЛК между собой, интерфейса SCADA или для концентраторов данных. Наш драйвер EtherNet/IPTM поддерживает множество подключений ввода-вывода, обеспечивая быструю согласованную доставку  данных, а также  возможность распределения приоритетов доставки данных путем установки разной частоты обновления данных для контроля и для диагностики. Это позволяет Вам отправлять данные, имеющие более низкий приоритет, с более низкой частотой обновления. 

Все пять шлюзов обеспечивают высокоскоростную двухстороннюю передачу данных с поддержкой входны 1440 битов  и 1440 выходных. Эти шлюзы поставляются в качестве ведущих и ведомых устройств и поддерживают до 100 команд. Последовательные шлюзы также оснащены встроенным анализатором данных, который позволяет улучшить процесс диагностики ошибок. Шлюзы поддерживают до 10 клиентов и до 10 серверов. Диапазон рабочих температур - от -25 до 70 °C. Шлюзы поддерживают функцию восстановления работоспособности путем использованияSD-карты памяти и обеспечивают  восстановление настроек, если это необходимо. Подробную информацию о шлюзах см. по ссылке http://psft.com/A94

 
Баннер

Сейчас на сайте

Сейчас 44 гостей онлайн

Подобные материалы