www.e-Asutp.ru - новости промышленной автоматизации

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная | Новости | Новости списком | Молодые сотрудники компании «КРУГ» – победители конкурса инновационных проектов

Молодые сотрудники компании «КРУГ» – победители конкурса инновационных проектов

E-mail Печать PDF

krug2000Под эгидой Управления инновационной политики и специальных проектов Правительства Пензенской области и Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере (Москва) прошел финал регионального конкурса проектов «Техника и технология: новые перспективы развития» по программе «Участник молодежного научно-инновационного конкурса» («У.М.Н.И.К.»).

Поздравляем победителей в номинации «Информационные технологии» – молодых сотрудников Группы компаний «КРУГ» Дмитрия Ревунова и Кирилла Соколова!

Дипломов удостоены проекты «Разработка и исследование программно–аппаратного комплекса оптимизации процесса горения топлива» Дмитрия Ревунова и «Разработка автоматизированного программного комплекса моделирования и прогнозирования потребления энергоресурсов для управления энергосистемой на базе концепции SmartGrid»  Кирилла Соколова. 

Основная цель программы «У.М.Н.И.К.» – выявление талантливых молодых ученых и стимулирование массового участия молодежи в научно-технической и инновационной деятельности путем организационной и финансовой поддержки инновационных проектов. 

Одним из аспектов политики ГК «КРУГ» является стратегия внутреннего роста и профессионального развития персонала. Руководство нацелено на повышение общего профессионального уровня персонала путем воспитания собственных высококвалифицированных специалистов. Создавая инновационные проекты и участвуя в подобных конкурсах, молодые специалисты смогут стать достойной сменой опытным кадрам компании.

Источник: http://www.krug2000.ru/

 
Баннер

Сейчас на сайте

Сейчас 42 гостей онлайн

Подобные материалы