www.e-Asutp.ru - новости промышленной автоматизации

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная | Новости | Новости списком | Компания ProSoft Technology® выпускает промышленную беспроводную точку доступа/мост/повторитель 802.11n с поддержкой технологии быстрого роуминга

Компания ProSoft Technology® выпускает промышленную беспроводную точку доступа/мост/повторитель 802.11n с поддержкой технологии быстрого роуминга

E-mail Печать PDF

Точка быстрого промышленного доступа (Fast Industrial Hotspot) 802.11abgn представляет собой передовое высокоскоростное беспроводное решение на базе Ethernet, разработанное для промышленной автоматизации, SCADA-систем, мобильной инфраструктуры Wi-Fi для персонала и систем управления технологическими процессами. Эта точка доступа обеспечивает широкий диапазон возможностей промышленной беспроводной связи, включая такие уникальные функции, как быстрый роуминг, и имеет отличную пропускную способность в пакетах в секунду и надёжную связь в промышленных средах, где к ней предъявляются высокие требования.

news-2013-07-36-RLX2Компания ProSoft Technology® рада объявить о выпуске точки быстрого промышленного доступа 802.11 abgn. Новая точка быстрого промышленного доступа 802.11abgn (RLX2) характеризуется выдающимися усовершенствованиями в области быстрого роуминга клиент/мост между точками доступа, оптимизацией пакетов Ethernet и усовершенствованной диагностикой.

Эти новые возможности обеспечивают бесшовные высокоскоростные подключения к сети Ethernet для движущихся машин и транспортных средств, проходящих большие расстояния на сборочных предприятиях, в системах кранов и на горных разработках.

Безопасная высокоскоростная беспроводная сеть снижает проектные издержки, повышая при этом производительность за счёт отказа от физических линий связи, рельсов и токосъёмников для обеспечения экономичных и надёжных мобильных применений.


Технология радиосвязи Fast Roam обеспечивает время обмена данными менее 50мс между точками доступа и предоставляет полное мостовое включение устройств. Модуль обеспечивает надёжное 802.11i и 128-битное шифрование, и надёжно работает в диапазонах 2,4 ГГц или 5 ГГц. Он имеет также улучшенные инструменты управления. Эти инструменты включают в себя утилиту браузера IH, веб-сервер и OPC-сервер. Карта памяти microSD будет автоматически сохранять/загружать конфигурации, уменьшая время простоя.


Точка подключения рассчитана на использование в экстремальных условиях окружающей среды и опасных зонах, включая нефтяные и газовые системы. Она является идеальным беспроводным решением для создания сетей «производитель-потребитель» PLC/PAC, удаленного ввода/вывода, безопасного ввода/вывода Safety, сетей транзитного соединения производственных установок, подключения дистанционных видеосистем и мобильных приложений. Точка подключения может использоваться в расширенном диапазоне температур от -40 до +75°С (-40 до +167°F) и сертифицирована в соответствии с классом 1, раздел 2 и ATEX, зона 2. Модуль испытан на устойчивость к сильным ударам/вибрации. Устойчивость к ударам – в соответствии со стандартом МЭК 60068 2-6 (20g, в трёх измерениях); устойчивость к вибрации – в соответствии со стандартом МЭК 60068 2-27 (5g, 10-150 Гц).

Источник: www.Prosoft-technology.com

 
Баннер

Сейчас на сайте

Сейчас 36 гостей онлайн

Подобные материалы