www.e-Asutp.ru - новости промышленной автоматизации

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная | Новости | Новости списком | Emerson приобрела компанию Groveley Detection ltd.

Emerson приобрела компанию Groveley Detection ltd.

E-mail Печать PDF

EmersonКомпания расширяет предложение Emerson Process Management в сфере контроля безопасности

Emerson Process Management приобрел Groveley Detection Ltd., ведущую инновационную компанию и разработчика решений по обнаружению утечек газа с помощью ультразвука для морских и наземных объектов добычи нефти и газа. Британская компания первой разработала ультразвуковой детектор утечек на основе пьезоэлектрического кристалла для применений в экстремальных производственных условиях.

Groveley войдет в состав бизнес-единицы Rosemount® Analytical, тем самым расширив предложение Emerson в сфере контроля безопасности. Благодаря опыту и технологиям компании, Emerson значительно укрепляет позиции на глобальном рынке обеспечения безопасности, добавляя технологии обнаружения утечек с помощью ультразвука от Groveley к линейке Net Safety, включающей стационарные газовые детекторы и детекторы пламени. Продукция Groveley используется в различных применениях, связанных с изысканиями источников энергии и переработкой, не говоря о нескольких видах промышленных предприятий.

«Приобретение Groveley способствует созданию комплексного решения для заказчиков, которое позволяет выполнить все требования в сфере контроля безопасности, – отметил Кен Биле, президент группы Analytical в Emerson Process Management. – Слияние также способствует увеличению эффективности продаж, маркетинговых мероприятий, конструкторских работ и других основных направлений деятельности».

Роберт Беннет, директор Groveley, добавил: «Стать частью глобального лидера вроде Emerson Process Management – значит получить невероятные перспективы. Мы надеемся на увеличение базы заказчиков в геометрической прогрессии, а также на укрепление способности решать их задачи за счет разработки самой инновационной продукции в отрасли».

Источник: www.emersonprocess.com

 
Баннер

Сейчас на сайте

Сейчас 49 гостей онлайн

Подобные материалы