www.e-Asutp.ru - новости промышленной автоматизации

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная | Новости | Новости списком | Emerson запускает в производство пропорциональный клапан ASCO Numatics с низким энергопотреблением

Emerson запускает в производство пропорциональный клапан ASCO Numatics с низким энергопотреблением

E-mail Печать PDF

EmersonКомпания ASCO Numatics, которая входит в Emerson и является ведущей компанией в мире по автоматизации и регулированию потоков газов и жидкостей, а также в сфере пневматического оборудования, предлагает новинку в уже пользующейся успехом линейке пропорциональных клапанов Sentronic.

2015-11-13-Emerson-klapanПри расходе электроэнергии менее 4 ватт клапан LP Sentronic является энергосберегающим решением для широкого диапазона применений, включая производство пищевых продуктов и напитков, упаковочные операции, бутылочный розлив и тестирование утечек, а также автоматизированные технологические операции. Sentronic LP – это экономичное решение для потребителей с относительно невысокими техническими требованиями при соответствии самым высоким стандартамэффективности и надежности, присущим всем линейкам продуктов компании ASCO Numatics. Этот новый продукт отличается модульным исполнением, компактными размерами и простотой настройки, что делает его логичной альтернативой более сложным управляющим клапанам, предлагаемым в настоящее время на рынке. Продукт доступен в габарите DN4 (G 1/4) для фланцевого монтажа и встраивания в линию, при этом оба варианта используют 5-контактный соединитель M12 и потребляют менее 4 ватт мощности, что является одним из лучших показателей в промышленности.

Гистерезис составляет менее 1 процента при сохранении превосходных уровней
линейности и стабильности. На одной фланцевой установочной плите (опция) можно установить до 10 клапанов с общей подачей давления. Изделие также имеет передовые возможности в части программного обеспечения с интеллектуальным программным продуктом DAS и определяемыми пользователем параметрами управления, защищенными паролем.

Sentronic LP – эффективная и экономичная возможность для оптимизированного
регулирования давления в широком диапазоне применений. Несмотря на небольшой размер клапана, его пропускная способность составляет 470 норм. л/мин и регулируемый диапазон давления 0–3, 0–6 или 0–10 бар. Заданное давление всегда обеспечивается, даже при жестких требованиях к расходам, расширенных рабочих циклах, длительном интервале удержания и полной потере электропитания. Показатели безопасности и высокая эффективность гарантируются для всех изделий ASCO Numatics, и Sentronic LP – не исключение.

Источник: www.EmersonIndustrialAutomation.com

 
Баннер

Сейчас на сайте

Сейчас 53 гостей онлайн

Подобные материалы