www.e-Asutp.ru - новости промышленной автоматизации

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная | Новости | Новости списком | Запуск новых продуктов Leroy-Somer – синхронных генераторов LSA 46.3 и LSA 49.3

Запуск новых продуктов Leroy-Somer – синхронных генераторов LSA 46.3 и LSA 49.3

E-mail Печать PDF

EmersonПодразделение Electric Power Generation компании Leroy-Somer, входящей в Группу Emerson, объявляет сегодня о запуске двух новых продуктов, которые пополнят модельный ряд синхронных генераторов Leroy-Somer в диапазоне мощности 180-1000 кВА.

синхронный генератор emerson leroy-somer LSA-46-3Генератор Leroy-Somer LSA 46.3 180 - 365 кВA (400 В, 50 Гц) обладает большей удельной мощностью, чем его предшественник LSA 46.2. Агрегат стал менее массивным благодаря инновационной системе воздушного охлаждения и интеграции системы возбуждения в генератор. Новая конструкция соединительной коробки ускоряет подключение машины и упрощает доступ к обслуживанию основных электронных компонентов. 

Синхронный генератор Leroy-Somer LSA 49.3 660 - 1000 кВА (400 В, 50 Гц) отличается меньшей занимаемой площадью и улучшенными электромеханическими характеристиками. Так, он имеет КПД до 95 % и способен запускать электродвигатели большой мощности. Соединительная коробка LSA 49.3 оптимизирована для ускоренного электромонтажа и обеспечивает подключение цифровых регуляторов последнего поколения.

"Запуск этих новых продуктов демонстрирует нашу неизменную заинтересованность в инновациях и росте, – говорит Ксавье Тренчант (Xavier Trenchant), президент подразделения Electric Power Generation. – В сложной экономической обстановке мы продолжаем инвестировать в работы, нацеленные на удовлетворение максимальных ожиданий наших клиентов. Это означает, что характеристики наших продуктов непрерывно совершенствуются с целью создания надежных и экономически выгодных решений для ответственных приложений. Кроме того, недавно мы расширили наш ассортимент, предоставив конкурентоспособное решение для менее ответственных приложений. Таким образом, мы стараемся предоставить нашим клиентам наилучшее ценностное предложение для всех диапазонов мощности и областей применения с традиционно высоким уровнем качества и услуг."

LSA 46.3 и LSA 49.3 оптимизированы для длительной работы в ответственных приложениях, включая морские электроустановки, электростанции, когенерацию, аренду генераторов или резервное питание коммерческих и промышленных объектов.

Генераторы Leroy-Somer LSA 46.3 и LSA 49.3 будут доступны для заказа в III квартале 2015 г.

Больше информации можно найти на сайте www.emersonindustrial.com/electricpowergeneration 

 
Баннер

Сейчас на сайте

Сейчас 42 гостей онлайн

Подобные материалы