www.e-Asutp.ru - новости промышленной автоматизации

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная | Новости | Новости списком | Датчик измерения температуры поверхности с креплением на трубу гарантирует точность измерений

Датчик измерения температуры поверхности с креплением на трубу гарантирует точность измерений

E-mail Печать PDF

EmersonEmerson Process Management представляет датчик измерения температуры поверхности Rosemount 0085 с креплением на трубу, простое решение, которое обеспечивает оперативное и надежное измерение температуры и позволяет полноценно отслеживать технологический процесс. 

2015-08-24-RosemountPipeClampSensorRosemount 0085 для измерения температуры поверхности с креплением при помощи хомута представляет собой решение, позволяющее просто и оперативно расширить возможности для измерения температуры трубопроводов и  более эффективно отслеживать технологический процесс там, где использование погружных преобразователей невозможно.

Для точного управления рабочим процессом операторы предприятий нуждаются в получении точных результатов измерения температуры.  Представленное инновационное решение способствует эффективному сбору данных в условиях, где погружные методы измерений не осуществимы, поскольку предполагают чрезмерные нагрузки  на датчики с погружными гильзами.

За счет оптимизированной конструкции датчика температуры Rosemount 0085 с подпружиненным чувствительным элементом и плоским никелевым или серебряным наконечником, обладающим высокой температурной проводимостью, обеспечиваются идеальные условия контакта и теплообмена между чувствительным элементом и поверхностью трубопровода. Надежность конструкции позволяет монтировать измерительный преобразователь непосредственно в корпусе Rosemount 0085,  а в случае применения с беспроводным преобразователем температуры Rosemount 648 первичный преобразователь Rosemount 0085 позволяет создать полностью автономный датчик, не требующий дополнительного питания и сигнальных линий.

Применение датчика температуры Rosemount 0085 с креплением на трубу позволит производителям более эффективно отслеживать ход рабочего процесса, руководствоваться  упреждающим подходом к решению проблем, совершенствовать процесс эксплуатации, а также  выполнять целевые показатели в области качества и производства на фоне снижения затрат.    Датчики температуры с креплением на трубу просты в конфигурировании и техническом обслуживании, а их незамысловатая конструкция на двух болтах обеспечивает удобство монтажа.

Источник: http://Rosemount.ru

 
Баннер

Сейчас на сайте

Сейчас 43 гостей онлайн

Подобные материалы