www.e-Asutp.ru - новости промышленной автоматизации

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная | Новости | Новости списком | Новая прошивка беспроводного шлюза от Emerson для более удобной эксплуатации

Новая прошивка беспроводного шлюза от Emerson для более удобной эксплуатации

E-mail Печать PDF

EmersonПоследняя версия встроенного Программного Обеспечения для беспроводного шлюза Smart Wireless имеет новый интуитивно понятный интерфейс, для ещё большей производительности труда и улучшенных эксплуатационных показателей системы

Emerson Process Management представляет версию 4.5 встроенного ПО для беспроводного шлюза Smart Wireless, разработанную с учетом пожеланий заказчиков. Благодаря новому ПО, заказчики смогут оперативно отслеживать и обрабатывать данные о технологическом процессе для принятия эффективных решений и выполнения необходимых задач.

Новая версия 4.5 позволяет оптимизировать интерфейс беспроводной сети, настройки безопасности и конфигурацию КИП. Теперь интерфейс отличается унифицированными функциями и внешним видом, а также более простым представлением информации. ПО имеет встроенные функции визуальной обратной связи и фильтрования данных, что обеспечивает оперативность навигации. Интуитивно понятные символы и структурированные табличные представления данных позволяют оперативно найти практически значимую информацию.

Emerson Firmware4.5 для беспроводного шлюза

«Emerson продолжает инвестировать в концепцию проектирования, ориентированного на пользователя. Наше новое встроенное программное обеспечение версии 4.5 - отличный пример значимости таких инвестиций, - говорит Том Мозер (Tom Moser), президент Rosemount, бизнеса компании Emerson. - Интуитивно понятный интерфейс с упорядоченным дизайном спроектирован так, что пользователи легко и быстро могут найти нужную  информацию». 

Кроме того, с помощью встроенного ПО версии 4.5 заказчики получат быстрый доступ к диагностическим данным КИП для непрерывного мониторинга состояния приборов и беспроводной сети.

 
Баннер

Сейчас на сайте

Сейчас 52 гостей онлайн

Подобные материалы