www.e-Asutp.ru - новости промышленной автоматизации

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная | Новости | Новости списком | Сократите время на настройку HART-устройств с новой версией AMS Device Manager от Emerson

Сократите время на настройку HART-устройств с новой версией AMS Device Manager от Emerson

E-mail Печать PDF

EmersonБлагодаря новой версии AMS Device Manager появилась возможность создания более надежных беспроводных сетей и сокращения времени на настройку HART-устройств.

2015-08-10-Emerson-AMSDeviceManagervEmerson Process Management представляет программный комплекс AMS Suite: Intelligent Device Manager версии 13.0 с функцией одновременного группового конфигурирования HART-устройств.  Значительно упрощается и процесс управления беспроводными сетями, расширение которых теперь выполняется надежно и быстро.

С новой версией AMS Device Manager на этапе пуско-наладки можно оперативно конфигурировать приборы как на базе протокола HART, так и FOUNDATION™ fieldbus, а именно изменять параметры конфигураций приборов и настраивать диагностические сообщения в неограниченном количестве приборов всего за несколько минут.  Создавайте нужные конфигурации на основе имеющихся шаблонов или используйте конфигурации подключенных приборов, выбирайте параметры, которые нужно менять и назначайте готовые конфигурации одновременно на несколько устройств. Подобный подход позволяет сократить продолжительность работ по конфигурированию на 80% по сравнению с прежними производственными практиками.

«Пуско-наладочные работы всегда ограничены по времени, – отмечает Питер Зорнио,  директор по стратегическому развитию Emerson Process Management, – поэтому компания Emerson предлагает технологии, способные сократить время на этапе ПНР, снизить риски по срокам и бюджетам и повысить общую эффективность производства».
В программный комплекс AMS Device Manager версии 13.0 входит встраиваемое приложение AMS Wireless SNAP-ON™, предназначенное для выявления слабых мест в настройках беспроводных сетей  и сбора информации о состоянии важного оборудования и сети.  В условиях увеличения доли беспроводных технологий предусмотрено упрощенное разделение сетей. 

Теперь можно легко определить, куда установить новый шлюз, а также оценить состояние всех устройств независимо от количества сетей и получить рекомендации по максимально эффективной организации, тем более что для переноса приборов между сетями достаточно всего одного клика мышки.

Исочник: www.emersonprocess.ru

 
Баннер

Сейчас на сайте

Сейчас 43 гостей онлайн

Подобные материалы