www.e-Asutp.ru - новости промышленной автоматизации

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная | Новости | Новости списком | Завод Метран в Челябинске теперь производит контроллеры ControlWave Micro

Завод Метран в Челябинске теперь производит контроллеры ControlWave Micro

E-mail Печать PDF

emersonСокращение сроков поставки, локальные поддержка и сервис, и, что важно, продукция мирового качества теперь отечественного производства – это основные преимущества для  российских предприятий.

2016-05-11-emersonprocess-ControlWave-MicroНа заводе «Метран» в Челябинске запущена новая производственная линия. Известные на весь мир измерительные контроллеры  ControlWave Micro теперь производятся в России. Благодаря локализации продукта появились значительные преимущества для российских предприятий: сокращение сроков поставки, локальные поддержка и сервис, и, что важно, продукция мирового качества теперь отечественного производства.

Контроллеры ControlWave Micro - универсальные микропроцессорные устройства для промышленных объектов, которые применимы как для задач локальной автоматизации, так и для автоматизации больших производственных объектов. Контроллеры ControlWave Micro применяются в нефтегазовой, нефтеперерабатывающей, энергетической и других отраслях промышленности.

 По протоколу WirelessHART™ контроллер может обмениваться информацией с беспроводными полевыми устройствами. Всепогодное исполнение контроллера позволяет ему работать в температурном диапазоне от минус 40ºС до плюс 70ºС, что подтверждается на практике большой установочной базой контроллеров ControlWave Micro во всех регионах России, в том числе за полярным кругом.

ControlWave Micro имеют полнофункциональную интеграцию с другими продуктами Emerson и возможность передачи диагностической информации от полевого оборудования в программный комплекс AMS.

2016-05-11-emersonprocess-ControlWaveMicro_ChelyabinskТакже в ближайшее время ожидается открытие локального производства вычислителей расхода FloBoss S600+, предназначенных для применения в узлах коммерческого учета газа, нефти и нефтепродуктов.

«Мы ведем ежедневную работу по расширению локального производства на площадях промышленной группы «Метран» для того, чтобы производить продукцию мирового уровня в Челябинске, сокращая сроки поставки для российских предприятий и улучшая качество сервисных услуг» отметил Александр Глазырин, гендиректор ЗАО ПГ «Метран».

Источник: http://www2.emersonprocess.com/ru-RU/news/pr/Pages/PR_ControlWaveMicro_Chelyabinsk.aspx 

 
Баннер

Сейчас на сайте

Сейчас 33 гостей онлайн

Подобные материалы