www.e-Asutp.ru - новости промышленной автоматизации

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная | Новости | Новости списком | Emerson представляет новый беспроводной преобразователь для измерения сразу двух переменных техпроцесса

Emerson представляет новый беспроводной преобразователь для измерения сразу двух переменных техпроцесса

E-mail Печать PDF

EmersonБеспроводной Многопараметрический преобразователь давления Rosemount® 3051S MultiVariable™ позволяет предприятиям  расширить объем информации о техпроцессе

2014-06-10_WirelessHART_differential_LEmerson Process Management представляет беспроводной многопараметрический преобразователь Rosemount 3051SMV, который предназначен для непосредственного измерения сразу двух переменных процесса. Благодаря этому, пользователь получает больше данных о технологическом процессе, не увеличивая затраты на монтажные работы.

Чем больше приборов установлено на предприятии, тем больше материальных и временных ресурсов требуется на их установку, плановое техническое обслуживание и организацию работы в период простоя. Теперь, с появлением многопараметрического беспроводного преобразователя давления Rosemount 3051SMV, у пользователей есть возможность упростить процедуру монтажа и технического обслуживания. Поскольку преобразователь измеряет дифференциальное и статическое давление одновременно, снижается количество используемых приборов, врезок в трубопровод, импульсных линий и сопутствующих затрат. Сенсор статического давления подходит для измерения избыточного и абсолютного давлений, позволяя сократить расходы на техническое обслуживание и калибровку.

Доверяя доказавшим свою надежность беспроводным интеллектуальным приборам Smart Wireless от Emerson, пользователи  получают мгновенный доступ к результатам измерений с помощью беспроводной системы мониторинга WirelessHART®. Благодаря установке беспроводных преобразователей Rosemount 3051SMV, можно осуществлять мониторинг большего числа активов на предприятии, обеспечивая надежность на уровне 99% и экономию затрат на 40-60% по сравнению с проводными средствами измерения.

Источник: www.emersonprocess.ru

 
Баннер

Сейчас на сайте

Сейчас 35 гостей онлайн

Подобные материалы