www.e-Asutp.ru - новости промышленной автоматизации

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная | Новости | Новости списком | Панельный компьютер IPPC1960T для жестких условий эксплуатации

Панельный компьютер IPPC1960T для жестких условий эксплуатации

E-mail Печать PDF

empcКомпания NEXCOM анонсировала новый промышленный панельный компьютер для тяжелых условий эксплуатации- IPPC 1960T. Панельный компьютер построен на базе чипсета Intel HM76 и поддерживает работу с процессорами 2-го и 3-го поколения Intel Core, а так же с бюджетными моделями процессоров Intel Pentium и Intel Celeron. На сегодняшний день производитель предлагает модель с  предустановленным процессором Intel Core  i5-3610ME с тактовой частотой 2,7ГГц. Панельный компьютер IPPC 1960T оборудован одним 204-контактным слотом оперативной памяти DDR3 формата SO-DIMM, предустановлено 4Гб, максимальный поддерживаемый объем -  8Гб.

Панель IPPC 1960T оснащена 19-ти дюймовым SXGA дисплеем с соотношением сторон 4:3. Для удобства пользования модель IPPC 1960T оборудована резистивным сенсорным дисплеем. Данная модель предназначена для использования в суровых условиях. Панель выполнена в безвентиляторном исполнении и имеет класс защиты IP66 по передней панели.

Рассмотрим коммуникационные возможности.  Подключение периферийных  устройств возможно через пять USB портов (один порт располагается на лицевой панели и 4 на задней панели),  шесть COM  портов (2x RS-232/422/485, 4x RS-232), восьмиканальный порт GPIO, восьмиканальный дискретный порт ввода/вывода, два PS/2 разъёма для клавиатуры и мыши, аудиоразъем,  VGA порт и один параллельный порт. Для подключения к локальным сетям в панели используется два порта Gigabit Ethernet. Для расширения коммуникационных возможностей панельный компьютер IPPC 1960T имеет два слота расширения Mini PCIe для установки модулей Wi-Fi/3G или карт расширения.  Хранение информации осуществляется с помощью оборудованного отсека для накопителя 2,5” и разъема для карт CFast.  
Безвентиляторный панельный компьютер IPPC 1960T оборудован встроенным источником питания, для заказа доступны версии с постоянным источником питания 9-30В и со входом питания от сети переменного тока 220В. Рабочая температура от -10 до 50С.

Источник: www.empc.ru/news/new/news_IPPC1960T.html

 
Баннер

Сейчас на сайте

Сейчас 39 гостей онлайн

Подобные материалы