www.e-Asutp.ru - новости промышленной автоматизации

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная | Новости | Новости списком | HONEYWELL представляет Uniformance Suite – платформу аналитики для промышленного интернета вещей (IIoT)

HONEYWELL представляет Uniformance Suite – платформу аналитики для промышленного интернета вещей (IIoT)

E-mail Печать PDF

honeywellПрограммный пакет для производственной аналитики, включающий сбор и визуализацию данных, инструменты прогнозирования и действия

Подразделение «Промышленная автоматизация» корпорации Honeywell  объявило о выпуске пакета Uniformance® Suite -  нового полностью интегрированного набора программных решений, с помощью которых производственные данные превращаются в полезную информацию, необходимую для рационального управления производством.

«Пакет Uniformance Suite — это аналитическая платформа Honeywell для реализации возможностей интеллектуальных цифровых технологий и важная часть нашей стратегии в сфере промышленного Интернета вещей (IIoT), — говорит Али Раза (Ali Raza), вице-президент направления Advanced Solutions в HPS. — Этот программный пакет обеспечивает широкие возможности для анализа информации, помогая заказчикам собирать необходимые им данные, визуализировать тенденции, сотрудничать с другими пользователями, прогнозировать и предотвращать отказы оборудования, а также принимать обоснованные бизнес-решения».

За счет использования общей модели активов Uniformance Suite позволяет:

  • собирать и хранить данные любого типа для упрощения поиска и анализа нужных сведений;
  • прогнозировать и обнаруживать события на основе базовых моделей и корреляций;
  • связывать показатели технологических процессов с ключевыми показателями эффективности (КПЭ) для принятия более обоснованных решений;
  • использовать решения для IIoT и работы с большими данными, мобильный доступ, облачные технологии, а также средства прогностической и корпоративной аналитики.

«Сегодня, как никогда прежде, наши заказчики испытывают потребность в развитии культуры безопасности, надежности, эффективности и оперативности в своих организациях, — говорит Али Раза. — Заказчикам необходим оперативный доступ к производственным показателям, а также возможности для их отображения в удобной форме и сравнения с бизнес-показателями. Решения, включенные в состав пакета Uniformance Suite, согласованно взаимодействуют друг с другом, помогая предприятиям максимально эффективно использовать данные».

В составе расширенной версии пакета Uniformance Suite корпорация Honeywell представила решение Uniformance Insight, благодаря которому заказчики получают возможность визуализировать условия протекания технологических процессов и исследовать события с помощью любого веб-браузера. Это решение построено на несложной для освоения платформе с использованием тонкого клиента и не требует загрузки или установки. Возможности оперативного анализа Uniformance Insight помогают заказчикам быстрее находить причины неполадок.

Uniformance Insight сопоставляет информацию из архива с КПЭ и сведениями из базы данных активов и обеспечивает простой обмен полученными данными с другими пользователями. Применение Uniformance Insight позволяет повысить производительность и добиться 50-процентного сокращения времени поиска неполадок. Пользователи настольных и планшетных компьютеров могут использовать в своей сети любой веб-браузер и с помощью ссылок обмениваться тенденциями, информационными панелями и многим другим.

«Благодаря тонкому клиенту Uniformance Insight больше моих коллег по рабочей группе смогут использовать этот инструмент, при этом им не потребуется устанавливать специальные программы на своих компьютерах, — говорит Хиз Кейс (Heath Case), инженер по АСУ ТП и администратор системы Uniformance PHD в DuPont Protection Solutions. — Поскольку мне не нужно будет идти к компьютеру каждого пользователя для установки нового ПО — то это позволит нам сэкономить время и деньги».

Благодаря аналитическим возможностям, выходящим далеко за пределы традиционного программного обеспечения для архивирования, Uniformance Suite позволяет объединить новые решения с проверенными продуктами в целях удовлетворения таких конкретных потребностей предприятий, как:

  • Uniformance® PHD -Сбор и хранение данных о технологических процессах и событиях в реальном времени.
  • Uniformance® Asset Sentinel- Обнаружение и прогнозирование рисков и возможностей с помощью расширенной аналитики, учитывающей особенности активов.
  • Uniformance® KPI- Использование аналитической информации о технологических процессах для принятия важных бизнес-решений.
  • Uniformance® Insight- Контекстно-ориентированная визуализация информации об активах и применение мощных средств анализа.

Широкий ассортимент технологий Honeywell для IIoT помогает производителям использовать данные c максимальной пользой для более безопасного и эффективного управления предприятиями. Решения Honeywell для IIoT также помогают снизить незапланированные простои и объем некондиционной продукции за счет создания основанных на IIoT инструментальных средств, в которых используются данные, передовая аналитика и глубокие знания предметной области. Для получения дополнительной информации о решениях Honeywell для IIoT посетите веб-сайт по адресу www.hwll.co/IIoT .

О решениях Uniformance можно узнать по адресу www.uniformance.com . Бесплатную пробную версию Uniformance Insight можно получить по запросу на странице www.Uniformance.com/testdrive.

 
Баннер

Сейчас на сайте

Сейчас 52 гостей онлайн

Подобные материалы