www.e-Asutp.ru - новости промышленной автоматизации

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная | Новости | Новости списком | Выполнено сервисное обслуживание системы учета электроэнергии АО «Трубодеталь»

Выполнено сервисное обслуживание системы учета электроэнергии АО «Трубодеталь»

E-mail Печать PDF

krug2000Выполнено сервисное обслуживание автоматизированной системы технического учета электроэнергии (АСТУЭ) АО «Трубодеталь».

АСТУЭ АО «Трубодеталь» реализована на базе российского программно-технического комплекса  КРУГ-2000® (ПТК КРУГ-2000®). 

АО «Трубодеталь» – одно из крупнейших в России и странах СНГ предприятий по производству соединительных деталей для трубопроводов из низколегированной стали,  входит в «Объединенную Металлургическую Компанию».

АСТУЭ АО «Трубодеталь» внедрена в 2012 году в рамках реализации на данном предприятии программы по энергосбережению. АСТУЭ решает задачи по повышению эффективности использования энергоресурсов, обеспечению энергосбережения и рационального использования электроэнергии. Технические решения, предлагаемые фирмой «КРУГ», были выбраны по результатам проведенного предприятием тендера. Контракт включал в себя предпроектное обследование, проектные работы, закупку и поставку оборудования, монтаж системы, пусконаладочные работы, участие в опытной эксплуатации и сдачу АСТУЭ в промышленную эксплуатацию.

АСТУЭ включает в себя 9 контроллеров сбора данных серии DevLink® и 59 счетчиков электроэнергии, расположенных на электрических подстанциях, от которых осуществляется электроснабжение ключевых участков производства.

Выполнение работ по сервисному обслуживанию гарантировало бесперебойную работу программных и технических средств системы в последующий период эксплуатации.

Источник: www.krug2000.ru 

 
Баннер

Сейчас на сайте

Сейчас 41 гостей онлайн

Подобные материалы