www.e-Asutp.ru - новости промышленной автоматизации

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная | Новости | Новости списком | Контроллеры DevLink-C1000 и теплосчетчики ТЕПЛОКОН для систем коммерческого и технического учета тепла

Контроллеры DevLink-C1000 и теплосчетчики ТЕПЛОКОН для систем коммерческого и технического учета тепла

E-mail Печать PDF

krug2000Библиотека драйверов промышленного контроллера DevLink-С1000 расширена драйвером теплосчетчика ТЕПЛОКОН. Совместное использование контроллеров DevLink-C1000 и теплосчетчика ТЕПЛОКОН позволяет создавать автоматизированные системы коммерческого и технического учета тепла.

teplokonДрайвер теплосчетчика ТЕПЛОКОН обеспечмвает информационный обмен с тепловычислителем ТЕПЛОКОН-01, входящим в состав теплосчетчика ТЕПЛОКОН.  Драйвер позволяет организовать сбор оперативной и архивной информации о количестве теплоты, массе и объеме теплоносителя, температуре, давлении, расходе (массовом и объемном).

Теплосчетчик ТЕПЛОКОН предназначен для коммерческого учета тепловой энергии, регистрации и передачи на внешние устройства информации о количестве переданной источником или полученной потребителем тепловой энергии, количестве теплоносителя и других параметрах в открытых и закрытых системах теплоснабжения с установкой одного или двух преобразователей расхода. Производитель прибора – ООО НПП «Технэс-Прибор», г. Челябинск.

www.krug2000.ru

 
Баннер

Сейчас на сайте

Сейчас 51 гостей онлайн

Подобные материалы