www.e-Asutp.ru - новости промышленной автоматизации

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная | Новости | Новости списком | Delta-Electronics и MASTERSCADA – оптимальное решение для управления приводами

Delta-Electronics и MASTERSCADA – оптимальное решение для управления приводами

E-mail Печать PDF

insatКомпания ИнСАТ ведущий российский производитель программного обеспечения для систем автоматизации и диспетчеризации - реализовала простую интеграцию частотных преобразователей компании Delta-Electronics в проекты на базе SCADA пакета MasterSCADA.

MasterSCADA является вертикально-интегрированной системой, которая позволяет реализовать все уровни автоматизированной системы, включая возможность программирования контроллеров с открытой архитектурой.Подключение частотных преобразователей Delta по цифровому интерфейсу возможно, как к компьютерному, так и к контроллерному уровню системы, на основе одного и того же решения.

Фирма ИнСАТ выпускает MasterSCADA с 2002 года. За это время продукт зарекомендовал себя у системных интеграторов как надежный и удобный инструмент. Теперь, благодаря предложенному решению, появилась возможность существенно сократить трудозатраты на реализацию управления преобразователями частоты компании Delta-Electronics.

Delta-Electronics – это компания, которая давно присутствует на российском рынке и широко известна среди разработчиков систем управления, учета и диспетчеризации. Сегодня эта компания имеет устойчивую репутацию как производитель надежной техники, которую можно использовать в самых ответственных применениях. Стоит отметить, что продукция Delta-Electronics значительно дешевле европейских, японских и американских аналогов при том же качестве и функциональности. Теперь, благодаря предложенному компанией ИнСАТ решению, пользователи оборудования Delta-Electronics смогут легко увязать его в единую систему управления на базе MasterSCADA.

Источник: http://insat.ru/news/?id=229

 
Баннер

Сейчас на сайте

Сейчас 36 гостей онлайн

Подобные материалы