www.e-Asutp.ru - новости промышленной автоматизации

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная | Новости | Новости списком | «РТСофт» получил благодарность от Кольского РДУ

«РТСофт» получил благодарность от Кольского РДУ

E-mail Печать PDF

rtsoft«РТСофт» получил благодарственный отзыв от филиала ОАО «Системный оператор Единой энергетической системы» «Региональное диспетчерское управление энергосистемы Мурманской области» (Кольское РДУ) за разработку, внедрение и обслуживание системы автоматизации внутренних инженерных систем.

РТСофт получил благодарность от Кольского РДУКомпания «РТСофт» проводила работы для филиала ОАО «СО ЕЭС» Кольское РДУ в рамках реализации инвестиционного проекта «Кольское РДУ: создание инфраструктуры и технологическое оснащение». В ходе проекта специалисты «РТСофт» разработали и внедрили систему автоматизации внутренних инженерных систем на базе программного обеспечения CitectSCADA. Система позволяет при помощи технических средств контролировать работу оборудования инженерных систем здания, обеспечивать заданные эксплуатационные параметры и оперативно реагировать при возникновении нештатных ситуаций. С января 2014 года «РТСофт» обеспечивает обслуживание и сопровождение программных продуктов системы автоматизации внутренних инженерных систем Кольского РДУ.

Руководство регионального диспетчерского управления энергосистемы Мурманской области высоко оценило качество работы специалистов компании «РТСофт». В отзыве отмечено, что за все время сотрудничества техническое обслуживание и сопровождение программных продуктов проводилось «на высоком профессиональном уровне и в строгом соответствии с графиком и условиями договора».

Слова благодарности адресованы руководству и сотрудникам ЗАО «РТСофт» за продуктивную и качественную работу, чуткое отношение к требованиям заказчика, технически грамотное решение поставленных задач. В благодарственном отзыве выражается надежда на дальнейшее плодотворное сотрудничество между ЗАО «РТСофт» и филиалом ОАО «СО ЕЭС» Кольское РДУ.

Краткая информация о ОАО «СО ЕЭС»

ОАО «СО ЕЭС» – компания, осуществляющая оперативно-диспетчерское управление энергетическими объектами в составе ЕЭС России, обеспечивающая функционирование рынков электроэнергии, параллельную работу ЕЭС России с энергосистемами зарубежных стран, координацию и мониторинг исполнения инвестиционных программ отрасли. Филиал Кольское РДУ осуществляет функции оперативно-диспетчерского управления на территории Мурманской области. В декабре 2012 года завершилась реализация территориального инвестиционного проекта по созданию инфраструктуры и технологическому переоснащению диспетчерского центра Кольского РДУ. Согласно проекту, возведено новое здание диспетчерского центра, оснащенное современными средствами оперативно-диспетчерского управления, интегрированной системой безопасности, системой мониторинга функционирования инженерного оборудования и построенное с учетом специфики круглосуточной деятельности филиала.

Исчтонки: http://www.rtsoft.ru/press/news/detail.php?ID=2622 

 
Баннер

Сейчас на сайте

Сейчас 38 гостей онлайн

Подобные материалы