www.e-Asutp.ru - новости промышленной автоматизации

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная | Новости | Новости списком | МИП-02 – лучшее инновационное решение

МИП-02 – лучшее инновационное решение

E-mail Печать PDF

rtsoftМногофункциональный измерительный преобразователь МИП-02 собственной разработки компании «РТСофт» стал победителем в номинации «Лучшее инновационное решение».

Конкурс проводился в рамках международного конгресса «Успешный региональный и международный опыт в реализации программ энергосбережения» и специализированной выставки «Энергосбережение и энергоэффективность. Инновационные технологии и оборудование – 2011».

Представленные на конкурс разработки экспертная комиссия оценивала с точек зрения новизны, функциональности, соответствия действующим нормам и уровня сервисного обслуживания.

Выбор МИП-02 как «Лучшего инновационного решения» обусловлен прежде всего его высокими технологическими характеристиками. Он заменяет собой сразу несколько приборов, что очень важно при создании современных систем сбора данных, обладает высокой точностью измерений параметров электрической сети и обеспечивает высокую скорость передачи данных по протоколу МЭК 60870-5-104. Особенно стоит подчеркнуть наличие у МИП-02 функции контроля качества электроэнергии.

За свою разработку компания «РТСофт» награждена именным дипломом победителя, а МИП-02 рекомендован к внедрению в регионах Северо-Западного федерального округа, как и ряд проектов и разработок, победивших в других номинациях конкурса.

Победа МИП-02 в конкурсе на «Лучшее инновационное решение» стала еще одним подтверждением его высокого качества и соответствия самым современным требованиям.

Источник: www.rtsoft.ru

 
Баннер

Сейчас на сайте

Сейчас 34 гостей онлайн

Подобные материалы