www.e-Asutp.ru - новости промышленной автоматизации

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная | Новости | Новости списком | «РТСофт» и РНК СИГРЭ – семь лет сотрудничества

«РТСофт» и РНК СИГРЭ – семь лет сотрудничества

E-mail Печать PDF

rtsoft«РТСофт» в седьмой раз подтвердил свое членство в РНК СИГРЭ - Российском национальном комитете Международного совета по большим электроэнергетическим системам.

CIGRE

СИГРЭ – ведущая международная ассоциация, объединяющая усилия и опыт ученых и специалистов-энергетиков, государственных и общественных организаций, научно-производственных предприятий и органов власти всего мира, направленные на решение технических, экономических и организационных проблем в области электроэнергетики. Круг задач, решаемый СИГРЭ, обширен. Это обобщение и рациональное применение передового мирового опыта в сфере электроэнергетики, представление и защита интересов деловых и научных кругов, развитие эффективного сотрудничества отечественных и международных организаций с целью успешного развития отрасли.

«РТСофт» состоит в СИГРЭ с 2006 года и принимает активное участие во всех мероприятиях ассоциации, проводимых в России и за рубежом. Членство в СИГРЭ дает компании «РТСофт» возможность обмениваться опытом, расширять и поддерживать взаимовыгодное сотрудничество с зарубежными электроэнергетическими организациями, демонстрировать свои достижения и открывать новые перспективные направления для развития собственных проектов.

В свою очередь «РТСофт», являясь первопроходцем и одним из лидеров российского рынка автоматизации электроэнергетических систем, вносит ощутимый вклад в развитие российской и мировой энергетической отрасли, делясь накопленным опытом и предлагая инновационные решения.

Участие «РТСофт» в СИГРЭ, одной из наиболее авторитетных научно-технических ассоциаций, объединяющей в своих рядах более 1000 организации из 90 стран мира, свидетельствует о достижении компанией высоких результатов в такой глобальной отрасли, как электроэнергетика, и стимулирует всегда оставаться на пике инноваций.

Источник: www.rtsoft.ru

 
Баннер

Сейчас на сайте

Сейчас 41 гостей онлайн

Подобные материалы