www.e-Asutp.ru - новости промышленной автоматизации

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная | Новости | Новости списком | Семинар «Переход к ремонтам «по состоянию»: передовые методики и решения»

Семинар «Переход к ремонтам «по состоянию»: передовые методики и решения»

E-mail Печать PDF

Компания Datastream Solutions CIS проведет семинар на тему «Переход к ремонтам "по состоянию": передовые методики и решения», посвященный рассмотрению самых современных методик и инструментов, которые помогают перейти к планированию ремонтов на основе фактического состояния оборудования.

Сегодня уже очень многие специалисты осознают, что переход к технологии ремонтов «по состоянию» предоставляет компаниям значительное конкурентное преимущество. Правильно применяя соответствующие методики, предприятие может отследить до 80% нарушений в работе оборудования до возникновения поломки, что позволяет избежать аварий и значительных финансовых потерь. При этом этап практической реализации подхода к обслуживанию «по состоянию» зачастую вызывает у компаний большие сложности. О том, как «спланировать внеплановые ремонты», знают далеко не многие специалисты.

В программе семинара:

  • Переход от ППР к ремонтам «по состоянию»: цели и преимущества.
  • Современные методики контроля состояния оборудования как основа планирования ремонтов.
  • ЕАМ-решение – эффективный инструмент для реализации стратегии ремонтов «по состоянию».

В рамках семинара специалисты Datastream Solutions CIS расскажут о передовых методиках, заложенных в концепции ЕАМ для планирования ремонтов «по состоянию». Вы также познакомитесь с отраслевым опытом и результатами реализации данного перехода с помощью ЕАМ-решения на российских и зарубежных предприятиях.

К участию приглашаются: технические директора, главные инженеры, главные механики, главные энергетики, директора по производству, ИТ-директора, директора по развитию и стратегическому планированию предприятий.

Дата и место проведения: 17 февраля 2010 г, Москва, пр. Андропова, 22 (ст.м. «Коломенская»). Начало в 14.00. Окончание в 18.00.

Участие в семинаре бесплатное. Количество слушателей ограничено. Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте www.datastream.ru или по e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript и получить подтверждение от оргкомитета.

Справки по тел. (812) 380-6586, доб.2004 или (495) 363-1482.

 
Баннер

Сейчас на сайте

Сейчас 59 гостей онлайн

Подобные материалы