www.e-Asutp.ru - новости промышленной автоматизации

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная | Новости | Новости списком | Семинар «Переход к ремонтам «по состоянию»: передовые практики и решения»

Семинар «Переход к ремонтам «по состоянию»: передовые практики и решения»

E-mail Печать PDF

datastreamКомпания Datastream Solutions CIS приглашает принять участие в бесплатном семинаре на тему «Переход к ремонтам “по состоянию”: передовые практики и решения». Мероприятие проводится в рамках цикла семинаров «Стратегическое управление основными фондами: от теории к практике» при участии компании Мейнтекс - партнера Datastream Solutions CIS в области в области оптимизации процессов технического обслуживания и ремонтов (ТОиР) предприятий. 

Понятие «ремонтов по состоянию» традиционно ассоциируется с прогрессивным подходом к управлению техническим обслуживанием и ремонтами. Хотя, по статистике, точное время наступления 85% поломок оборудования на предприятии не предсказуемо, при заблаговременном обнаружении дефектов в работе активов компания может предотвратить их аварийные выходы из строя и, как следствие, значительные финансовые потери. О том, как правильно внедрить стратегию ремонтов «по состоянию» и какие особенности конкретного предприятия нужно при этом учитывать, пойдет речь на семинаре.      

В программе семинара:

  • Переход от ППР к ремонтам «по состоянию»: цели и преимущества.
  • Современные методики контроля состояния оборудования как основа планирования ремонтов на предприятии.
  • ЕАМ-решение – эффективный инструмент для реализации стратегии ремонтов
    «по состоянию».  

В рамках семинара Вы узнаете о самых современных решениях, использующихся для эффективного планирования ТОиР на основе фактического состояния оборудования. Слушатели познакомятся с опытом и результатами практической реализации перехода к ремонтам «по состоянию» российскими и зарубежными предприятиями, применяющими передовые методики и инструменты.

 Семинар ориентирован на технических директоров, главных инженеров, главных механиков, главных энергетиков, директоров по производству, руководителей финансовых служб, ИТ-директоров, директоров по развитию и стратегическому планированию предприятий. 

Дата и место проведения: 17 февраля 2010 года, Москва, гостиница «Новотель» (м. «Новослободская»). Начало мероприятия - в 14.00, окончание - в 18.00.   

Участие в семинаре бесплатное. Количество слушателей ограничено. Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте www.datastream.ru или по e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript и получить подтверждение от оргкомитета. 

Справки по тел. (812) 380 6586, доб. 2004 или (495) 363-1482.

Источник: http://www.datastream.ru/meropriyatiya/51

 
Баннер

Сейчас на сайте

Сейчас 36 гостей онлайн

Подобные материалы