www.e-Asutp.ru - новости промышленной автоматизации

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная | Новости | Новости списком | Группа Компаний АйтиКонсалт и НПП СпецТек будут совместно продвигать TRIM

Группа Компаний АйтиКонсалт и НПП СпецТек будут совместно продвигать TRIM

E-mail Печать PDF

spechtekГруппа Компаний «АйтиКонсалт» и НПП «СпецТек» заключили партнёрский договор о совместном продвижении программного комплекса TRIM и решений на его основе.  Решения TRIM разработаны НПП «СпецТек»,  и предназначены для управления физическими активами предприятий и процессами их технического обслуживания и ремонта (ТОиР).

Как партнер НПП «СпецТек», Группа компаний «АйтиКонсалт» будет осуществлять продажи и внедрение программных решений, созданных на основе EAM/MRO-системы TRIM, оказывать методическую помощь в выборе и консультационные услуги во внедрении информационных систем управления активами, совместно с НПП «СпецТек» вести работы по интеграции TRIM с информационными системами заказчиков.

«АйтиКонсалт активно работает с промышленными предприятиями на территории всей Российской Федерации, внедряя программные комплексы для подготовки и управления производством. С помощью «АйтиКонсалт» мы хотим сделать решения TRIM более доступными для наших потенциальных Заказчиков, - комментирует Игорь Антоненко, руководитель отдела маркетинга НПП «СпецТек».  - На текущий момент мы провели полноценное обучение специалистов «АйтиКонсалт», сейчас идёт процесс передачи компетенций и опыта нашим партнёрам, начинаются контакты с потенциальными Заказчиками».

«Партнёрство с компанией НПП «СпецТек» - ещё один шаг навстречу нашим Заказчикам. Теперь для них доступны не только наши традиционные решения по подготовке и управлению производством, но решения для управления активами, техническим обслуживанием и ремонтом оборудования. Мы очень внимательно подходим к выбору партнёров, и НПП «СпецТек» со своим 20-летним опытом, отлично проработанными программными решениями (как с технической, так и с методологической точек зрения) нам показался лучшим российским разработчиком в своей области. Важно, что НПП «СпецТек» - именно российский разработчик. Это означает, что в процессе внедрения и эксплуатации TRIM мы будем иметь прямой контакт с разработчиком, что позволит создавать действительно работоспособные системы управления активами и обеспечивать длительный жизненный цикл этих систем...», - комментирует Павел Самойлов (Группа Компаний «АйтиКонсалт»).

Коротко о компаниях

НПП «СпецТек» – профессиональный консультант в области систем и методов управления физическими активами, ведущий российский разработчик программных продуктов и решений для управления физическими активами предприятий. С 1992 года НПП СпецТек поставляет заказчикам программное обеспечение и услуги внедрения информационных систем поддержки процессов эксплуатации, технического обслуживания и ремонта (ТОиР), модернизации и обновления основных фондов. Компания является разработчиком EAM/MRO-системы TRIM. Сайт компании - http://www.trim.ru.

Группа Компаний «АйтиКонсалт» – системный интегратор в области автоматизации производственных и сервисных предприятий. Основные компетенции - комплексная автоматизация подготовки и управления производством, управления инженерным и корпоративным документооборотом, управления активами. Также компания оказывает профессиональные услуги по реверс-инжинирингу, осуществляет поставку и сервисное обслуживание 3D-принтеров и 3D-сканеров. Резидент Технопарка Самарской области. Основа решений  - как программное обеспечение собственной разработки, так и решения от ведущих компаний-разработчиков: АСКОН, Preactor International Ltd - A Siemens Company, SAP, Solid Model Ltd и многих других. Сайт компании - www.gk-it-consult.ru.

Источни: http://www.trim.ru/content/view/711/20/

 
Баннер

Сейчас на сайте

Сейчас 35 гостей онлайн

Подобные материалы