www.e-Asutp.ru - новости промышленной автоматизации

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная | Новости | Новости списком | Premekon намерен рационализировать деятельность с ERP-решением от Epicor

Premekon намерен рационализировать деятельность с ERP-решением от Epicor

E-mail Печать PDF

epicorСовременное и гибкое ERP-решение поможет Premekon в развитии бизнеса

Сегодня корпорацией Epicor Software, мировым лидером в поставке программных бизнес-решений для производства, дистрибуции, ритейла и сервиса, было официально объявлено о решении Premekon, финской компании-производителя металлических конструкций, внедрить решение для управления ресурсами предприятия (ERP-решение) нового поколения от Epicor.

Рассматривая кандидатов на роль ERP-вендора, компания Premekon изучила ряд предложений и пришла к выводу, что требованиям ее бизнеса лучше всего удовлетворяет корпорация Epicor. Наиболее привлекательным компании Premekon показалось удобство использования и гибкость Epicor ERP.

«Некоторое время назад мы инвестировали крупную сумму в автоматизацию производственного оборудования, и сейчас пришло время обновить систему ERP, чтобы иметь возможность соответствовать требованиям современного рынка, – заявляет коммерческий директор Premekon Вилль Иммонен (Ville Immonen). – Мы уверены, что современная система ERP позволит нам рационализировать деятельность и повысить эффективность компании, благодаря чему мы сможем продолжить развитие бизнеса, поставляя нашим клиентам продукцию высокого качества».

«Это в очередной раз показывает, насколько полезным для финских компаний-производителей металлических конструкций является внедрение современного и гибкого ERP-решения; решения, которое вдохновляет на производство и поставку продукции и сервисов еще лучшего качества, – говорит директор Epicor в Балтийском регионе и Финляндии Матти Пулла (Matti Pulla). – Мы уверены, что Premekon сможет по достоинству оценить преимущества внедрения Epicor ERP, которые, помимо рационализации производственной деятельности, включают помощь в планировании развития компании на международном уровне».

Premekon – это частная финская компания, специализирующаяся на разработке и производстве проходов, лестничных башен и стальных конструкций. Компания занимается производством проходов специального назначения «под ключ», от создания 3D дизайна до установки. Клиентами Premekon являются промышленные предприятия и производители оборудования всего мира. Продукция компании поставляется в страны Европы, Азии, а также Северной и Южной Америки.

Источник: www.epicor.com

 
Баннер

Сейчас на сайте

Сейчас 49 гостей онлайн

Подобные материалы