www.e-Asutp.ru - новости промышленной автоматизации

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная | Новости | Новости списком | ИТРП в числе лидеров среди поставщиков ERP-систем

ИТРП в числе лидеров среди поставщиков ERP-систем

E-mail Печать PDF

ITRPВесной 2015 года были объявлены результаты рейтинга «Лидеры информационных технологий для промышленности» портала «Управление производством». По версии редакции портала компания «Институт типовых решений – Производство» (ИТРП) заняла 7 место среди ведущих поставщиков ERP-решений.

Всероссийский рейтинг «Лидеры информационных технологий для промышленности», организованный порталом «Управление производством» - это достоверная, объективная информация об ИТ-компаниях, лидерах в производственной сфере, способных решать задачи автоматизации производства различной сложности и направленности. 

Рейтинг проводится по нескольким номинациям: «Лучшая ИТ-компания России для промышленности», «Лучшая комплексная ИТ-компания для промышленности» и «Лучший поставщик ИТ-решения». Компании, принимавшие участие в номинации «Лучший поставщик ИТ-решения», были поделены на 4 группы, в соответствие с поставляемым видом решений - ERP, EAM, BI/CPM, PDM. В подгруппе «Лучший поставщик ERP-решений», компания ИТРП заняла 7 место. 

В данном рейтинге компания ИТРП приняла участие уже во второй раз. В 2013 году ООО «Институт типовых решений – Производство» вошло в десятку наиболее эффективных ИТ-компаний в сфере промышленной автоматизации.

«Попадание нашей компании сразу в рейтинг ИТ-поставщиков для промышленности показывает, насколько верно был нами выбран курс на продвижение «1С:ERP 2.0» для российских предприятий, - комментирует Александр Вепринцев, директор компании «Институт типовых решений – Производство». – Несмотря на трудные, с экономической точки зрения, времена, мы видим постоянный спрос на проекты на платформе нового решения. Российские предприятия продолжают развиваться, оптимизировать свою ИТ-инфраструктуру, внедрять решения, способные в значительной степени повысить эффективность их деятельности».

Источник: www.itrp.ru

 
Баннер

Сейчас на сайте

Сейчас 58 гостей онлайн

Подобные материалы