www.e-Asutp.ru - новости промышленной автоматизации

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная | Новости | Новости списком | Семинар «Встраиваемые компьютерные технологии для систем специального и оборонного назначения – 2010

Семинар «Встраиваемые компьютерные технологии для систем специального и оборонного назначения – 2010

E-mail Печать PDF

rtsoftРоссия в наши дни является одним из главных участников мирового рынка вооружений. Быть конкурентоспособным – вот главная задача, стоящая перед всеми субъектами этого рынка. В сегодняшних условиях экономической нестабильности и жесткой конкуренции за локальные или международные заказы рыночные законы генерации новых поколений систем диктуют производителям необходимость сокращения сроков разработки и производства, обеспечения современного функционала, надежности и качества на фоне недостаточных кадровых, временных и финансовых ресурсов.

Создать конкурентоспособные отечественные оборонные системы, гарантировать долговременный успех этого бизнеса невозможно без грамотного учета новейших общемировых бизнес-тенденций и инженерных достижений в области современных встраиваемых компьютерных COTS-технологий (Commercial off the Shelf), как аппаратных, так и программных. Каковы сегодня ключевые тенденции развития систем специального и оборонного назначения, будь то бортовые или стационарные системы вооружений, авиационная техника, радары, сонары или навигационные системы? Какое влияние окажет повсеместное распространение современных многоядерных микропроцессоров и поддерживающих их операционных систем на рынок оборонных и специальных применений? Какие технологии нужно использовать, чтобы первому предложить лучшее решение на мировом рынке? Как в условиях жесткой конкуренции выиграть и время, и деньги? На эти и другие вопросы призван ответить семинар «Встраиваемые компьютерные технологии для систем специального и оборонного назначения – 2010».

Организатор: ЗАО «РТСофт», при участии ОАО «ВНИИНС», ООО «СВД Встраиваемые системы», ООО «Кварта Технологии».

На семинар приглашаются руководители и специалисты компаний – разработчиков и производителей электронного оборудования и системных интеграторов, создающих свои решения для оборонных и специальных применений.

В рамках семинара проводится мини-выставка новейших аппаратных и программных средств.

Место и время проведения семинара: семинар состоится в пятницу, 15 октября 2010 г., в Москве, в гостиничном комплексе «Измайлово»
Адрес: Измайловское шоссе, д. 71А (5 мин. от станции м. «Партизанская»).

Продолжительность семинара: 1 день, с 10:00 до 16:00. Начало регистрации в 9:00.

Участие в семинаре бесплатное.

Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться, заполнив анкету http://www.rtsoft.ru/press/events/ssn-2010/.

Контактные лица: Тимошенко Наталья, Куликов Александр.

После получения оргкомитетом семинара заполненной регистрационной формы в течение дня Вам будет выслано подтверждение о регистрации (по факсу или e-mail), являющееся входным билетом на семинар.

Количество участников ограниченно. Регистрация заканчивается 12 октября 2010 года.

Источник: www.rtsoft.ru
 
Баннер