www.e-Asutp.ru - новости промышленной автоматизации

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная | Новости | Новости списком | На объектах дочернего предприятия Российской Железной Дороги модернизируют системы видеонаблюдения, контроля и управления доступом

На объектах дочернего предприятия Российской Железной Дороги модернизируют системы видеонаблюдения, контроля и управления доступом

E-mail Печать PDF

rvsoКомпания Р.В.С. завершила проект, по поставке, установке и настройке структурированных кабельных сетей, систем контроля доступа и информационной безопасности, систем охранного видеонаблюдения заводов по ремонту тягового подвижного состава РЖД. 

Цель проекта- повысить уровень физической и информационной безопасности предприятий заказчика, в том числе объектов повышенного уровня безопасности.

Установка систем охранного наблюдения обеспечила круглосуточный визуальный контроль всех помещений и проходных заводов Желдорреммаш и исключила возможность незаконного проникновения на территорию заводов. Технология решения позволяет получать качественное видеоизображение, видеодокументирование событий и их анализ в любых погодных условиях.

Для проектирования системы охранного телевидения заводов использовались сетевые, аналоговые, а так же комбинированные решения передовых зарубежных и отечественных производителей. Решения, используемые в проекте, предусматривают транспортировку изображения и управляющих сигналов через оптоволоконные сети. Данный способ передачи данных на дальние расстояния в комплексных системах охраны является самым надежным на данных момент.

Автоматизированная система контроля доступа обеспечила учёт рабочего времени, контроль прихода\ухода сотрудников, интеграцию с бухгалтерскими программами, архивирование событий и другие дополнительные опции, включая защиту от попыток несанкционированного доступа.

Источник: http://www.rvsco.ru/press/news/278

 
Баннер

Сейчас на сайте

Сейчас 40 гостей онлайн

Подобные материалы