www.e-Asutp.ru - новости промышленной автоматизации

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная | Новости | Новости списком | «Кварта Технологии» приглашает познакомиться с новыми версиями продуктов Windows Embedded

«Кварта Технологии» приглашает познакомиться с новыми версиями продуктов Windows Embedded

E-mail Печать PDF

15 декабря 2009 года «Кварта Технологии», дистрибутор Windows Embedded и тренинг-партнер Microsoft, представляет обновленную линейку встраиваемых операционных систем Microsoft на бесплатном семинаре «Microsoft Windows Embedded: будущее устройств уже сегодня!» в Санкт-Петербурге.

В рамках семинара слушатели познакомятся с новыми возможностями операционных систем: Windows Embedded Standard 2011 (Windows Embedded «Quebec»), Windows Embedded CE 6.0 R3, Windows Embedded POSReady. Специалисты компании расскажут о возможности приобретения «классических» операционных систем, таких как Windows XP Professional, в канале Embedded и особенностях и преимуществах их использования во встраиваемых системах. Предусмотрена демонстрация применения Windows Embedded в различных устройствах на примере реальных платформ.

Все участники семинара получат демонстрационные версии продуктов, рассчитанные на использование в течение 120 и 180 дней. Это позволит начать разработки без предварительной покупки программ.

Для участников семинара, интересующихся платформой Windows Embedded CE «Кварта Технологии» приготовила бесплатные экземпляры книги »Введение в Windows Embedded CE 6.0» и ее продолжения «Windows EmbeddedCE 6.0. Практическое руководство» от Павла Белевского. Павел Белевский - системный инженер компании, обладающий статусом MVP. А разработчики на Windows Standard смогут зарезервировать для себя бесплатный экземпляр  новой книги Станислава Павлова «Основы Windows Embedded Standard 2009», выход которой запланирован на конец 2009 года. Станислав Павлов – технический директор «Кварта Технологии», автор книг «Введение в Windows XP Embedded» и «Введение в Windows Embedded CE 6.0», обладающий статусом MVP и Microsoft Regional Director. Павел и Станислав являются авторизованными тренерами по встраиваемым операционным системам Microsoft.

Мероприятие организовано для производителей интеллектуальных устройств и сборщиков аппаратных платформ на базе встраиваемых операционных систем. В рамках семинара будут представлены доклады как для бизнес-руководителей, так и для технических специалистов: ведущих инженеров и разработчиков, начальников производств, главных технологов, технических директоров.

Подробная программа мероприятия и регистрация: http://www.quarta.ru/company/events/view/36101

 
Баннер

Сейчас на сайте

Сейчас 47 гостей онлайн

Подобные материалы