www.e-Asutp.ru - новости промышленной автоматизации

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная | Новости | Новости списком | Однофазные ИБП Rittal с двойным преобразованием

Однофазные ИБП Rittal с двойным преобразованием

E-mail Печать PDF
Компания Rittal сообщает о включении в свою номенклатуру источников бесперебойного питания серии PMC 12 Compact. Новые ИБП представляют собой компактное и энергоэффективное решение для поддержания оптимального напряжения питания всех подключенных потребителей.

Новые однофазные ИБП серии РМС 12 Compact имеют мощность от 1 до 3 кВ и работают по технологии двойного преобразования, обеспечивающей высокое качество питающего напряжения и мгновенное переключение на питание от батарей при пропадании входного напряжения. Изделия предназначены для установки на 19-дюймовую стойку, их компактные размеры позволяют устанавливать ИБП в стойки глубиной всего 600 мм: модели мощностью 1 кВА имеют высоту 1U и глубину 405 мм, модели на 2 и 3 кВА — высоту 4U и глубину 420 мм.

ИБП PMC 12 Compact имеют встроенные батареи с возможностью «горячей замены». За счет дополнительных комплектов аккумуляторов можно увеличить время автономной работы максимально до 29 часов при 100% нагрузке. Такие устройства идеально подходят для решения самого широкого круга задач как в области IT, так и в области промышленной автоматизации, управления производством и т.д.

Заказать источники бесперебойного питания серии PMC 12 Compact, а также получить подробную техническую онсультацию по ним можно у официального дистрибьютора Rittal в России — компании ПРОСОФТ.

Источник: http://asutp.prosoft.ru/news/435168.html

 
Баннер