www.e-Asutp.ru - новости промышленной автоматизации

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная | Новости | Новости списком | Безграничные возможности расширения систем в формате StackPC

Безграничные возможности расширения систем в формате StackPC

E-mail Печать PDF

prosoft-logoНовый интерфейсный модуль Fastwel KIC301 разработан для систем, эксплуатирующихся в жестких условиях. Модуль выполнен в форм-факторе StackPC-PCI и предназначен для расширения базовых функций процессорного модуля в системах на базе стандартов StackPC, PCI/104-Express.

2014-11-13-kic301Наличие на борту двух слотов Mini PCI-E для подключения периферийных устройства в форм-факторе Mini PCI-E card и двух слотов для установки Mini SIM-карт дает системным интеграторам недостижимую ранее гибкость и оперативность.

Процессорный модуль с установленной на нем платой KIC301 легко может быть интегрирован в системы сбора и обработки данных. Интерфейс Mini PCI-E (Mini PCI Express) позволяет устанавливать на модуль различные платы расширения: твердотельные диски (SSD), беспроводные модемы (GSM, Bluetooth, WiFi), модули интерфейсов USB, SATA, SMBus, RS232, RS485, RS422, модули ввода/вывода цифровых и аналоговых сигналов.

Также на плате KIC301 установлены разъемы интерфейсов последовательных портов (с гальванической изоляцией до 500 В), 1 Wire, SATA II (интерфейс поддерживает подключение как обычных накопителей, так и накопителей SATADOM) и USB.

Новый интерфейсный модуль Fastwel работает в диапазоне рабочих температур от –40°C до +85°C и поддерживает программную совместимость с ОС: WinXP Embedded; Win7 Embedded;  Linux 2.6.

Истчник: www.prosoft.ru

 
Баннер

Сейчас на сайте

Сейчас 140 гостей онлайн