www.e-Asutp.ru - новости промышленной автоматизации

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная | Новости | Новости списком | Epicor® объявляет о выходе iScala 2.3 SR3

Epicor® объявляет о выходе iScala 2.3 SR3

E-mail Печать PDF

epicorНовый релиз iScala повышает эффективность и помогает компаниям оптимизировать деятельность в условиях экономического восстановления

Компания Epicor Software Corporation, ведущий поставщик программных решений для предприятий среднего бизнеса и подразделений крупных компаний, входящих в список Global 1000, объявляет о выходе нового релиза ERP-системы  Epicor iScala. Система Epicor iScala 2.3 SR3, разработанная с целью улучшить управляемость, масштабируемость и удобство использования, обеспечивает усовершенствованную функциональность мобильного доступа, а также включает три новых модуля: модуль признания дохода, расширенный кредитный контроль, модуль управления бизнес-транзакциями. Данный релиз предназначен для предприятий, которые хотят воспользоваться преимуществами периода экономического восстановления.

«Epicor iScala всегда была одной из лучших ERP-систем для международных компаний, поскольку она помогает снижать затраты и обеспечивает соответствие местным нормам, независимо от расположения этих предприятий, -  сказал Мэтт Малдун (Matt Muldoon), вице-президент по маркетингу продуктов компании Epicor, - благодаря новым функциям, таким как ввод заказов на продажу на основе таблиц, интеграция с Epicor Mobile Field Service, модуль типовой упаковки – поддержка функций упаковывания и обработки/укладки коробок в контейнеры, выставление счетов на основе событий в модуле управления контрактами, новый релиз помогает предприятиям работать более эффективно. Он позволяет оптимизировать процессы и соответствовать растущим запросам по мере восстановления экономики». 

Alfa Laval - одна из старейших иностранных фирм на российском рынке, занимающаяся производством, продажей и сервисным обслуживанием промышленного оборудования, использует решение Epicor iScala более 10 лет. «Нам особенно интересны усовершенствования, коснувшиеся функциональности Service Connect,  ввод заказов на продажу на основе таблиц и расширенный кредитный контроль, - отмечает Михаил Быков, специалист по финансово-информационным системам Alfa Laval, - я говорю об улучшениях, коснувшихся производительности системы и дополнительных возможностей по обработке данных. Появление новых переменных отслеживания документов, таких, как время обработки, позволяет нам анализировать существующие процессы, обнаруживая потенциальные узкие места и возможности для оптимизации, а так же рассчитывать некоторые ключевые показатели, влияющие на расчет эффективности работы персонала такие, как, например, Time to Quote».
Мировой лидер рынка, компания WD-40, использует Epicor iScala с 1999 года. Компания планирует перейти на последнюю версию в течение следующих нескольких месяцев. «Мы уже оценили новые возможности iScala 2.3 SR3 -  улучшение производительности, новую функциональность, а также поддержку последней версии Microsoft SQL, - сказал Джонатан МакКой (Jonathan McCoy), IT-менеджер компании WD-40, - наш отдел продаж очень заинтересовала возможность ввода заказов на продажу на основе таблиц – теперь этот процесс отнимает меньше времени. Другие функции, которые мы будем однозначно использовать - проверка кредитоспособности и локализация управления скидками для Испании».
Шведская компания HMS Networks является ведущим мировым поставщиком коммуникационных технологий для автоматизированного оборудования. Компания использует решения Epicor iScala с конца 1990-х. HMS Networks также получила возможность оценить iScala 2.3 SR3. «Мы рады видеть, что ряд наших пожеланий был включен в этот релиз, - сказал Андерс Торхаген (Anders Törhagen), IT-менеджер HMS, - хотелось бы особо отметить улучшение управления серийными номерами, возможность отправки электронных сообщений напрямую клиентам, расширенные возможности добавления полей в систему на уровне пользователя, что позволяет нам включать дополнительную информацию в документацию, например, сроки поставки или информацию о партиях товара. Кроме того, улучшения функциональности в Service Connect упрощают разделение заказов, что является для нас довольно сложной задачей на данный момент».

«Мы тестировали новейший релиз Epicor iScala и выяснили, что в нем имеется функциональность, помогающая создавать добавленную стоимость почти для каждого пользователя во всех отраслях, -  сказала Дайна Зирака (Daina Ziraka), исполнительный директор компании ViaPro, партнера Epicor в Латвии, - сегодня перед нашими клиентами стоят две основных проблемы — необходимость повышения эффективности и возможность использовать технологию для внедрения инноваций. Последний выпуск Epicor iScala помогает в решении этих проблем. Интеграция с Epicor Mobile Field Service предоставляет клиентам расширенную функциональность мобильности в виде стандартного варианта, обеспечивающего преимущества для тех компаний, которые используют мобильную технологию для улучшения обслуживания клиентов. Усовершенствованная поддержка решений и поддержка соответствия постоянно меняющихся местных нормативов поможет предприятиям не только обеспечить исполнение законодательных требований, но также предоставит инструменты для управления операционной деятельностью и создания условий для повышения эффективности на протяжении всех бизнес-циклов.

Кроме того, специальный бонус для производственных компаний состоит в том, что они получают так называемые «непосредственные значения», относящиеся к процессам демонтажа и ремонта, что позволяет унифицировать эти процессы во всех производственных подразделениях и избежать сложностей
в управлении производственными функциями в нескольких экземплярах iScala». 

Новая функциональность

Модуль признания дохода был разработан специально для клиентов, использовавших модули управления контрактами и проектами. Он предназначен для определения условий, при которых учитываются доходы и расходы. Расширенный кредитный контроль поддерживает набор функций, позволяющих компаниям определить матрицу авторизации/утверждения кредита, которая может содержать до 10 задаваемых пользователем уровней кредитного лимита. Каждый уровень кредитного лимита соответствует пользователю с конкретными правами. Уровни кредита позволяют пользователям высвобождать для поставки те строки заказа, которые были ранее не разрешены для предоставления кредита.

В модуле управления бизнес-транзакциями вводится новый набор функций,   позволяющих клиентам контролировать конкретные бизнес-транзакции или бизнес-события для процессов продажи, закупки и управления сервисным обслуживанием. Например, расширенная поддержка для усовершенствованного контроля лицензий позволит компаниям контролировать, какие именно конкретные продукты или сырье, когда, по какой причине, в каком количестве, какими поставщиками и для каких покупателей могут быть (или же не могут быть) закуплены или проданы.

В заключение Мэтт Малдун сказал: «Новый релиз Epicor iScala по-прежнему предоставляет международному бизнесу мощную поддержку в таких областях, как производственные процессы, связанные с демонтажом и ремонтом, а также обеспечивает широкий спектр функциональных возможностей, учитывающих особенности конкретных стран. В этом релизе также предоставляется расширенная поддержка возможностей выполнения транзакций для большего объема продукции, а также печать из поискового модуля Snap Search и предустановленные возможности по управлению эффективностью деятельности предприятия (EPM). Все это поможет нашим клиентам занимать лидирующие позиции в современном бизнесе».

Источник: www.epicor.com

 
Баннер