www.e-Asutp.ru - новости промышленной автоматизации

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная | Новости | Новости списком | «Ростелеком» обеспечит энергетическую компанию России МРСК Центра услугами междугородной и международной связи

«Ростелеком» обеспечит энергетическую компанию России МРСК Центра услугами междугородной и международной связи

E-mail Печать PDF

Центральный филиал ОАО «Ростелеком» и ОАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра» заключили договор на предоставление услуги междугородной и международной связи. Теперь все звонки, исходящие из главного офиса и представительств МРСК Центра, расположенных в Москве и на территории всего Центрального федерального округа, будут проходить по каналам связи «Ростелекома».

«Для нас важен каждый клиент, поэтому мы предлагаем индивидуальный подход и оптимальные условия для взаимовыгодной работы, что позволяет получать неизменно высокие результаты, – отметил Первый заместитель директора Центрального филиала - Коммерческий директор Андрей Бударин. – Компания неизменно обеспечивает крупным корпоративным пользователям стабильные и комфортные условия работы».

ОАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра» - российская энергетическая компания, осуществляющая передачу электроэнергии по электрическим сетям напряжением 0,4 кВ — 110 кВ и технологическое присоединение потребителей к электросетям на территории 18 областей Центрального федерального округа Российской Федерации.

Источник: http://www.centr.rt.ru/filial_news/detail.php?ID=191421

 
Баннер