www.e-Asutp.ru - новости промышленной автоматизации

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная | Новости | Новости списком | ЛАНИТ отмечает юбилей: четверть века лидерства на ИТ-рынке

ЛАНИТ отмечает юбилей: четверть века лидерства на ИТ-рынке

E-mail Печать PDF

lanit_rusЛАНИТ празднует юбилей – в 2014 году компании исполняется 25 лет со дня основания! «ЛАборатория Новых Информационных Технологий» (ЛАНИТ) была зарегистрирована 16 октября 1989 года. За четверть века ЛАНИТ стал ведущей в России и СНГ многопрофильной группой, которая предоставляет полный комплекс ИТ-услуг.

Группа компаний развивает более 20 бизнес-направлений. В группу входит 43 подразделения. В ЛАНИТ работает около 5600 сотрудников, в том числе около 1,2 тыс. сертифицированных специалистов.

По итогам 2013 года группа компаний возглавила рейтинг крупнейших российских компаний в области информационных и коммуникационных технологий, по версии РА «Эксперт». Также ЛАНИТ представлен в рейтинге «200 крупнейших частных компаний России» журнала Forbes.

ЛАНИТ продолжает активно расти и развиваться. За четверть века миссия компании не изменилась: ЛАНИТ по-прежнему содействует развитию в России современных информационных технологий. За прошедшее время компании группы приобрели неоценимый опыт реализации новых, подчас уникальных интеграционных проектов и разработки продуктов и решений, открывающих новые перспективы для развития бизнеса наших заказчиков.

Наряду с внедрением передовых технологий, ЛАНИТ всегда строил долгосрочные отношения с лидерами мирового ИТ-рынка. Будучи надежным партнером зарубежных вендоров, ЛАНИТ гарантирует соответствие продуктов и услуг группы международным стандартам. Более того, клиенты всегда могут рассчитывать на технологические возможности самых надежных поставщиков и сервисное обслуживание самого высокого уровня. ЛАНИТ предлагает не просто ИТ-решения, а коренное совершенствование деятельности компаний-заказчиков за счет модернизации управления и оптимизации бизнес-процессов при помощи информационных технологий. Более 100 тысяч реализованных ЛАНИТ проектов открыли новые перспективы для сотен отечественных предприятий. Главный результат совместной работы – повышение эффективности, прозрачности и конкурентоспособности бизнеса клиентов.

Основные принципы деятельности ЛАНИТ – ответственность и гарантированное выполнение принятых обязательств, умение добиться полезных результатов в каждом проекте. Именно благодаря этим принципам группа компаний приобрела заслуженную репутацию лидера рынка.

Подробнее познакомиться с одним из самых успешных бизнесов в России можно на юбилейном сайте ЛАНИТ25.lanit.ru

В этом году юбилей ЛАНИТ совпал с юбилеем Георгия Генса. Основателю и бессменному руководителю компании исполнилось 60 лет.

Георгий Генс, президент и основатель группы компаний ЛАНИТ: «Подводя итоги 25-летнего отрезка истории компании, мы видим, насколько сильно она связана и с развитием новой России, и глобального рынка ИТ. Мы гордимся тем, что все эти годы  участвовали в становлении отрасли высоких технологий в нашей стране, во многом определяя вектор ее развития. ЛАНИТ сегодня – это многотысячный профессиональный коллектив. Наш бизнес в огромной степени зависит от квалификации каждого человека. Мы верим в людей и стремимся создать такую атмосферу, где каждый чувствует полезность своего труда, ощущает личный вклад в общее дело. Впереди у нас решение сложнейших, но интереснейших задач. Это вдохновляет! Вместе мы строим компанию с большим будущим!»

Почти четыре тысячи сотрудников московских компаний группы ЛАНИТ уже отметили знаменательную дату грандиозным праздником у подножия Останкинской телебашни. Феерические развлечения, интересные мастер-классы, спортивные состязания, награждение лучших сотрудников, работающих в ЛАНИТ не одно десятилетие, и лучших по профессии, гигантское лазерное шоу и огненное представление – все это можно увидеть в  фоторепортаже с мероприятия.

С 25-летием ЛАНИТ поздравляют друзья, клиенты и партнеры. Вы тоже можете оставить свое поздравление, заполнив форму на юбилейном сайте группы компаний. Здесь же можно узнать историю развития ЛАНИТ, ознакомиться с наиболее значимыми для бизнеса и общества проектами группы компаний и инновационными продуктами собственной разработки. 

 
Баннер

Сейчас на сайте

Сейчас 33 гостей онлайн