www.e-Asutp.ru - новости промышленной автоматизации

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная | Новости | Новости списком | В диспетчерские ОАО «Газпром» поставлена специализированная промышленная мебель КонсЭрго®

В диспетчерские ОАО «Газпром» поставлена специализированная промышленная мебель КонсЭрго®

E-mail Печать PDF

krug2000Завершены проекты по поставке специализированной промышленной мебели КонсЭрго® для оснащения диспетчерских трех предприятий ОАО «Газпром»: «Газпром трансгазЮгорск», Филиал «Ленинградское управление подземного хранения газа» и Филиал «Похвистневскоеуправление подземного хранения газа».

Проекты выполнены с соблюдением всех требований, предъявляемых к классу промышленной мебели, включая эргономические, по заказу Фирмы «Калининградгазприборавтоматика» (входит в ОАО «Газпром автоматизация»). Учтены все пожелания Заказчика по дизайну. В состав поставки вошли специализированные пультовые секции КонсЭрго серии 100, операторские и диспетчерские кресла и пульты ручного управления.

Получен отзыв заместителя директора Фирмы «Калининградгазприборавтоматика» Владимира Глубокина: «Наша компания удовлетворена выполненными работами. Будем рекомендовать ваше предприятие как добросовестного и надежного поставщика промышленной мебели».

Специализированная промышленная мебель КонсЭрго предназначена для диспетчерских залов, ситуационных центров, операторных, многомониторных рабочих мест и успешно эксплуатируется на многих промышленных предприятиях России, в том числе на таких какРОСНЕФТЬ, СУРГУТНЕФТЕГАЗ, РУСАЛ, ряд ТГК и ОГК, ГОК, предприятиях металлургической, бумажной, пищевой, оборонной и других отраслей промышленности.

Диспетчерская мебель КонсЭрго прошла испытания и получила Декларацию о соответствии техническому регламенту Таможенного Союза и может применяться на всей его территории.

Познакомиться со всем модельным рядом КонсЭрго® и оформить заказ можно на сайте www.consergo.ru.

 
Баннер