www.e-Asutp.ru - новости промышленной автоматизации

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная | Новости | Новости списком | Компания «Родник» открыла свое представительство в г. Санкт-Петербурге!

Компания «Родник» открыла свое представительство в г. Санкт-Петербурге!

E-mail Печать PDF

rodnik-logoНаучно-производственное предприятие «Родник», системный интегратор с 20-летним опытом работы на российском рынке информационных технологий, объявляет об открытии представительства в Санкт-Петербурге.

Если до настоящего времени получить исчерпывающую информацию по продукции, уточнить технические характеристики, задать нестандартные вопросы, сделать заказ на разработку комплексного решения можно было только посредством обращения в московский офис, то теперь НПП «Родник» расширяет свое географическое присутствие открытием представительства, необходимость которого обусловлена нуждами заказчиков. 

Представительство компании «Родник», в первую очередь, призвано повысить оперативность взаимодействия и качество обслуживания заказчиков в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, а также в Северо-Западном регионе в целом. Совместно с головным офисом в Москве представительство в Санкт-Петербурге будет осуществлять проекты, поставлять комплексные решения по всему спектру предлагаемой  продукции ЗАО «НПП «Родник», участвовать в маркетинговых мероприятиях по профилю деятельности компании.  Кроме того, рассматривается вопрос о возложении на него функций информационной и технической поддержки заказчиков в регионе деятельности.

«Обеспечить максимально удобные условия для заказчиков – важный момент в нашей повседневной работе, – говорит Юрий Кириллов, генеральный директор ЗАО «НПП «Родник». – Одним из основных элементов нашего фирменного «родниковского» стиля, которому мы следуем на всем протяжении своей уже 20-летней истории, является  работа, ориентированная на приоритет интересов заказчиков. Мы уверены, что с открытием петербургского представительства компании во втором столичном городе России мы сделаем сотрудничество с нами еще более привлекательным».

Представительство ЗАО «НПП «Родник» находится по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Мебельная, д. 12, БЦ «Авиатор», корпус Д, офис 210.

Тел.: +7 (812) 971-5100,  +7 (812) 971-4020 


О НПП «Родник»

ЗАО «НПП «Родник» (http://www.rodnik.ru) – системный интегратор с 1991 года. Поставляет законченные программно-аппаратные решения в трех основных областях: системы автоматизированного проектирования электронных устройств, промышленная автоматизация, информационные технологии и специальные проекты на основе технологий передачи данных по радиоканалу. Компания прошла сертификацию системы менеджмента качества на соответствие требованиям стандартов ГОСТ Р ИСО 9001-2001 и ГОСТ РВ 15.002-2000.

Источник: www.rodnik.ru 

 
Баннер

Сейчас на сайте

Сейчас 52 гостей онлайн

Подобные материалы