www.e-Asutp.ru - новости промышленной автоматизации

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная | Новости | Новости списком | «РТСофт» и Citect провели ежегодный партнерский семинар в Москве

«РТСофт» и Citect провели ежегодный партнерский семинар в Москве

E-mail Печать PDF

21 октября 2010 года в Инженерном доме «РТСофт» прошел ежегодный партнерский семинар «Ключевые особенности новых версий программного обеспечения Citect». Организатором семинара выступила компания «РТСофт», эксклюзивный дистрибьютор Citect в России, Белоруссии и Казахстане.

Ставший уже традиционным ежегодный семинар и в этот раз собрал множество специалистов в области автоматизации промышленных предприятий из разных городов России. Здесь были как давние партнеры «РТСофт», чье сотрудничество с компанией продолжается более 10 лет, так и компании, которые проявляют активный интерес к сотрудничеству и желают оценить перспективы вступления в партнерскую программу.

Партнерская программа Citect включает пакет разработчика, специальные скидки на всю продуктовую линейку компании Citect и всестороннюю поддержку в процессе ведения проектов любой сложности. За время существования программы совместно с партнерами по интеграции Citect были реализованы многие крупные проекты в различных отраслях промышленности: в металлургии, энергетике, пищевой, нефтяной, газовой, химической, а также в сфере автоматизации и диспетчеризации инженерно-технических систем зданий и сооружений.

Активное участие в работе семинара приняли не только ведущие специалисты компаний Citect и «РТСофт», но и представители компаний-партнеров «РТСофт» по интеграции – «ЭкоПрог», «Сеалтек», «Комис» и «СоюзИнформ», которые поделились опытом внедрения программного обеспечения Citect в России.

Легкое праздничное настроение внесла традиционная церемония, в рамках которой представители «РТСофт» и Citect наградили своих партнеров за особые достижения в области интеграции программных продуктов Citect. Как лучшего партнера 2009–2010 гг. наградили компанию «ЭкоПрог». Игорь Солодкин, представитель компании, в свою очередь поблагодарил «РТСофт» за многолетнюю партнерскую поддержку. Кроме того, диплом и ценный подарок получили компании «ЭкоПрог», «Сеалтек» и «Комис» за лучшее приложение на базе программного обеспечения Сitect.

Партнерский семинар Citect, организованный компанией «РТСофт», оставил у всех приятные впечатления: участники обменялись профессиональными новостями, обсудили все интересующие вопросы, рассказали о своих идеях и узнали о перспективах сотрудничества и планах развития партнерской программы. Неизменный интерес, который вызывают подобные мероприятия у партнеров «РТСофт», свидетельствует о высоком потенциале программных продуктов Citect на российском рынке.

Источник: www.rtsoft.ru

 
Баннер

Сейчас на сайте

Сейчас 15 гостей онлайн