www.e-Asutp.ru - новости промышленной автоматизации

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная | Новости | Новости списком | В Учебном центре НПП «Родник» прошел обучение 300-ый слушатель семинара по эксплуатации радиомодемов Dataradio

В Учебном центре НПП «Родник» прошел обучение 300-ый слушатель семинара по эксплуатации радиомодемов Dataradio

E-mail Печать PDF

В Учебно-консультационном центре компании «Родник» завершились семинарские занятия по эксплуатации радиомодемов Dataradio по  теме: «Построение радиосистем передачи информации с помощью радиомодемов Т-96SR и Integra-ТR производства компании CalAmp (США)».  

В очередной группе учащихся оказался «юбилейный», трехсотый слушатель – Посняк Владимир Александрович, выпускник Омского Государственного    Технического   Университета,   инженер связи  ООО «НОВАТЭК-ТАРКОСАЛЕНЕФТЕГАЗ».

По окончании семинара директор Учебно-консультационного центра  Александр Николаевич Анисимов вручил «юбилейному» слушателю  памятный подарок.

УКЦ компании «Родник» – единственный обучающий центр, в котором проводятся семинары по эксплуатации радиомодемов Dataradio. Целью данных семинаров является получение  базовых знаний в области построения стационарных технологических радиосетей обмена данными и практических навыков работы по установке, настройке и эксплуатации радиомодемов Dataradio Т-96SR/T-Base и Integra-ТR/I-Base семейства COR (Connectivity over radio). После прохождения семинара слушателям предоставляется  бесплатная консультационная  поддержка в течение трех лет после его окончания.

За все время существования Учебно-консультационного центра  по данной тематике обучение прошли  специалисты  топливно-энергетического комплекса, жилищно-коммунального хозяйства и ряда других отраслей.

Об Учебно-консультационном центре  ЗАО «НПП «Родник»

Авторизованный компаниями Altium, AWR, CalAmp (Dataradio) Учебно-консультационного центр ЗАО «НПП «Родник»  (http://www.rodnik.ru/education/index.php) начал свою деятельность в 2002 году, как структурное подразделение, помогающее пользователям осваивать современные системы автоматизированного проектирования радиоэлектронных устройств. По мере расширения номенклатуры реализуемых на рынке научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ были разработаны семинары для специалистов, связанных с проектированием, установкой и настройкой технологических радиосетей на оборудовании CalAmp (Dataradio).

Источник: http://www.rodnik.ru/news/index.php?ELEMENT_ID=1327

 
Баннер

Сейчас на сайте

Сейчас 29 гостей онлайн

Подобные материалы