www.e-Asutp.ru - новости промышленной автоматизации

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная | Новости | Новости списком | "ФИОРД" приглашает на консультационный курс по ISaGRAF 5 с 8 по 10 ноября 2010 года

"ФИОРД" приглашает на консультационный курс по ISaGRAF 5 с 8 по 10 ноября 2010 года

E-mail Печать PDF

fiord logo-webС 8 по 10 ноября 2010 года компания «ФИОРД» проводит консультационный курс по технологии программирования контроллеров ISaGRAF 5

С 8 по 10 ноября 2010 года  компания «ФИОРД» проводит консультационный курс по технологии программирования контроллеров ISaGRAF 5. Место проведения курса - г.Санкт-Петербург, учебный центр компании «ФИОРД». Курс проводится для всех технических специалистов, кто планирует использовать ISaGRAF 5 в своих проектах, или кто уже использует ISaGRAF, но хочет познакомиться с новой версией ISaGRAF 5.

Программа курса рассчитана на широкий круг разработчиков. Слушатели познакомятся со средой разработки ISaGRAF 5 Workbench, получат практические навыки работы с проектами ISaGRAF, познакомятся с инструментарием разработчика драйверов и С-функций для исполнительных систем ISaGRAF 5 Runtime, а также получат консультации ведущих специалистов компании "ФИОРД". По окончании курса каждому слушателю выдается сертификат.

Приглашаем технических специалистов принять участие в работе курсов! 

Более подробную информацию о программе курсов можно получить на сайте компании "ФИОРД"  или по телефону: +7 (812) 323-6212.

Для участия в курсах надо отправить заявку в компанию "ФИОРД", указав интересующий курс обучения.  

Источник: www.fiord.com

 
Баннер

Сейчас на сайте

Сейчас 31 гостей онлайн

Подобные материалы