www.e-Asutp.ru - новости промышленной автоматизации

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная | Новости | Новости списком | Тестирование Ebox-3310A

Тестирование Ebox-3310A

E-mail Печать PDF

В нашей компании мы провели тестирование встраиваемого компьютера Ebox-3310A-H. На этот компьютер была установлена операционная система Windows XP. Более подробную информацию о процессе установки, Вы можете прочитать в нашей будущей статье «Обзор Ebox-3310A-H».

Установка ОС не вызывает вопросов, ее можно осуществить либо с внешнего привода либо с загрузочной флешки.  Мы провели этот тест, для ответа на вопрос о быстродействии тонких клиентов, производительность которых, послухам, оставляет желать лучшего. Мы показали, что процессор MSTI PDX-600 – 1Ггц не уступает таким конкурентам как Celeron 1Ггц или Pentium 1Ггц. Более подробное тестирование мы проведем в дальнейшем. Наш вывод: Ebox-3310A работает не чуть не хуже обычных компьютеров с аналогичными по скорости процессорами, потребляя при этом всего 10вт мощности, что в 10-15 раз меньше, чем у тех же компьютеров. Безветилляторное исполнение повышает отказоустойчивость системы, в которую можно встроить этот компьютер.

Их можно применять в автоматизации, в системах безопасности и использовать для сбора и обработки информации с датчиков. Или использовать как тонкие клиенты. Они с легкостью справятся с офисными и домашними приложениями, такими как текстовый редактор или торент-клиент.

Источник: http://www.ipc2u.ru/news/company/Ebox-3310A.html

 
Баннер

Сейчас на сайте

Сейчас 42 гостей онлайн

Подобные материалы