www.e-Asutp.ru - новости промышленной автоматизации

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная | Новости | Новости списком | Корпорация РТС получила награду в категории «Независимый разработчик ПО для промышленности»

Корпорация РТС получила награду в категории «Независимый разработчик ПО для промышленности»

E-mail Печать PDF

Parametric Technology Corporation (PTC) объявила о том, что стала победителем конкурса «Microsoft Partner Awards 2010» и выиграла звание Партнера года, которое присуждается независимым вендорам ПО (global independent software vendor — ISV) за разработку самых эффективных приложений, построенных на платформах Microsoft, для промышленных предприятий.

Microsoft Partner Awards – ежегодный мировой конкурс корпорации Microsoft среди партнеров, которые добились лучших результатов в своей деятельности. Победители и финалисты выбираются в нескольких категориях из более 3000 претендентов по всему миру. Компания РТС получила свою награду за программное решение Windchill ProductPoint, предназначенного для поддержки цикла разработки изделия и основанного на платформе Microsoft SharePoint, которая позиционируется вендором как «инструмент для совместной работы» для сектора малого и среднего бизнеса. 

Microsoft SharePoint является средой для совместной работы всех подразделений любой компании. Данное решение корпорации Microsoft предоставляет возможность совместной работы в едином WEB-ориентированном пространстве. Однако Microsoft SharePoint сам по себе не решает вопросы, связанные с процессами разработки изделий и не поддерживает работу со структурированными данными CAD-систем.  Поэтому, компания РТС, основываясь на технологии SharePoint, разработала Windchill ProductPoint. Windchill ProductPoint обогатил SharePoint широкими возможностями визуализации, управления CAD-данными, а так же функционалом, нацеленным на процесс разработки изделия.

Windchill ProductPoint позволяет увеличить количество повторных использований готовых конструкторских и производственных данных и улучшить процесс принятия решений. В Windchill ProductPoint предусмотрены экспорт данных в Excel или ERP и интеграция с документами Office и Outlook.

Важными особенностями Windchill ProductPoint являются быстрая установка и ввод в эксплуатацию, быстрое и простое развёртывание системы поверх существующего SharePoint Server (осуществляется с одного CD менее, чем за час). При этом обучение, необходимое для начала работы, не требует большого количества времени, в том числе, благодаря дружественному интерфейсу и интегральному окружению.  

«Мы гордимся, что компания РТС стала партнером года в номинации «Независимый разработчик ПО для промышленности» - говорит Walid Abu-Hadba, corporate vice president, Developer and Platform Evangelism Group, Microsoft Corp. «Корпорация PTC провела отличную компанию по выводу на рынок своего решения Windchill® ProductPoint®. Что позволило и нам увеличить свою долю рынка. А недавно корпорация РТС запустила несколько новых решений на базе платформы Microsoft SharePoint 2010».

 «За последний год мы выпустили несколько эффективных решений, которые дают дополнительные преимущества от использования технлогий Microsoft. Это Windchill ProductPoint, Windchill PPMLink™ and Windchill SocialLink™», - говорит генеральный директор ООО «ПиТиСи Интернэшнл» Валерий Прагин. «На рынке России и СНГ пока мы активно продвигаем только Windchill ProductPoint. Однако мы намерены продолжать тесную дружбу с Microsoft и предложить нашим промышленным заказчикам больше решений, основанных на технологической базе этой корпорации. Награда, которую мы получили, доказывает, что компания РТС поступила абсолютно верно, продолжая инвестировать в разработки и исследования даже во времена кризиса».

Иточник: www.ptc.com

 
Баннер

Сейчас на сайте

Сейчас 34 гостей онлайн