www.e-Asutp.ru - новости промышленной автоматизации

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная | Новости | Новости списком | «АБС Электро» и «Севзапэнерго» подписали соглашение о сотрудничестве

«АБС Электро» и «Севзапэнерго» подписали соглашение о сотрудничестве

E-mail Печать PDF

«АБС Электро», разработчик и производитель электротехнического оборудования, предлагающий комплексные решения для электроэнергетики, судостроения, нефтегазовой и других отраслей, и инжиниринговая компания ЗАО «Севзапэнерго» подписали соглашение о сотрудничестве в энергетическом секторе.

Соглашение направлено на укрепление и расширение существующих между двумя предприятиями партнерских отношений. В частности, компании обязались развивать сотрудничество в части разработки и реализации проектов по модернизации объектов электросетевого хозяйства страны. Документом также предусмотрена организация совместных конференций и семинаров, разработка учебных программ для специалистов предприятий. «АБС Электро» будет знакомить партнера с новейшими разработками для внедрения оборудования в проекты.

«Подписанное соглашение позволит интегрировать потенциал компаний, - отметил Сергей Савков, руководитель «АБС Электротехники», представляющей «АБС Электро» в Северо-Западном регионе.  - Специалисты наших предприятий объединят усилия для реализации качественных проектов в электроэнергетике. Мы уверены, что производственный и научный потенциал предприятий «АБС Электро», более полувека работающих в электротехнике, и значительный инжиниринговый опыт «Севзапэнерго» станет залогом долгого и успешного сотрудничества».  

Источник: www.abselectro.com

 
Баннер

Сейчас на сайте

Сейчас 88 гостей онлайн

Подобные материалы