www.e-Asutp.ru - новости промышленной автоматизации

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная | Новости | Новости списком | ОАО «ФСК ЕЭС» подписало соглашение о сотрудничестве с ООО «ЭМА»

ОАО «ФСК ЕЭС» подписало соглашение о сотрудничестве с ООО «ЭМА»

E-mail Печать PDF

ОАО «ФСК ЕЭС» подписало соглашение о сотрудничестве с инжиниринговой компанией «ЭМА». Соглашения о сотрудничестве были подписаны и с другими ведущими представителями и разработчиками электротехнического оборудования Уральского региона: ОАО «Новосибирский арматурно-изоляторный завод», ЗАО «Феникс-88», ЗАО «ЭЛСИ Стальконструкция», ЗАО «Завод полимерных изоляторов», ЗАО «Комета-энергомаш», ОАО «ЭНЭКО» и другими производителями.

В соответствии с условиями соглашений Федеральная сетевая компания готова размещать заказы на электрооборудование в случае выполнения изготовителями ряда условий - поставляемое оборудование должно соответствовать всем требованиям компании, иметь оптимальное соотношение цена-качество, технологическая и производственная база предприятий должна отвечать современным стандартам. При этом приобретение оборудования будет осуществляться на конкурсной основе и в соответствии с принятыми в ОАО «ФСК ЕЭС» правилами организации закупочной деятельности.

Подробнее о мероприятии:  http://www.fsk-ees.ru/press_centre_news.html?id=3239&PHPSESSID=8b533e98535b9cb4ce29d90ec6f5a9f4

fsk.JPG

 
Баннер

Сейчас на сайте

Сейчас 48 гостей онлайн

Подобные материалы