www.e-Asutp.ru - новости промышленной автоматизации

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная | Новости | Новости списком | Идентификация любого кабеля или компонента

Идентификация любого кабеля или компонента

E-mail Печать PDF

bradyКак специалист своего дела, вы знаете каким кошмаром при выполнении монтажных работ могут стать кабели и компоненты без обозначения. Профессиональные этикетки для идентификации могут избавить вас от этих неприятностей и повысить эффективность работы. С помощью портативных принтеров Brady можно за считанные секунды на месте напечатать любую этикетку, включая вырубные этикетки и специальные этикетки.

портативный принтер BradyГибкое решение для идентификации проводов
Оборачиваемые вокруг провода этикетки разных цветов на качественной клейкой основе — это наиболее популярное решение для профессиональной идентификации кабеля и провода. Текст или код идентификации можно напечатать несколько раз на каждой этикетке, чтобы его можно было увидеть из любого положения. Очень часто применяются самоламинирующиеся этикетки, которые оборачиваются вокруг кабеля, благодаря чему они более долговечны и дольше остаютсячитаемыми . Компания Brady предлагает самоламинирующиеся и кабельные маркеры широкой цветовой гаммы, как вырубной формы, так и в рулонах, любой из которых можно напечатать на месте с помощью мобильного принтера Brady.

Изменение местоположения этикеток
Термоусадочные трубки представляют собой долговечное и устойчивое к воздействию решение для идентификации, позволяющее изменять местоположение этикетки. Они надеваются на кабель перед оконцовкой кабеля. После оконцовки кабеля маркер сдвигается в нужное положение и фиксируется на месте путем термоусадки. С помощью любого мобильного принтера Brady можно печатать разнообразные термоусадочные трубки различных цветов, не содержащие галогенов, устойчивые к воздействию дизельного топлива и высоких температур в соответствии со специальными требованиями и стандартами.

Не забудьте о деталях!
Компания Brady также предлагает решения для печатной идентификации деталей на месте использования, например этикетки из вспененного полиэтилена и ламинированного полиэстера для замены гравированных табличек. Внешний вид этих этикеток практически не отличается от гравированной таблички, но их стоимость гораздо ниже, и они намного более удобны в применении.

На месте и по мере необходимости
Существует много вариантов маркировки, но удобнее всего печатать собственные этикетки на месте и по мере необходимости. В современных портативных принтерах этикеток, таких как BMP™21-PLUS и BMP™41 или BMP™51 и BMP™53, предусмотрена функция автокалибровки, поэтому очень легко можно выполнить печать любой этикетки из всего ассортимента этикеток, включая непрерывные этикетки и этикетки вырубной формы, для идентификации любого кабеля или компонента.

Более крупные мобильные принтеры, например BMP™71, могут печатать даже специальные этикетки и самые разнообразные термоусадочные и оборачиваемые этикетки, флажки, ярлыки и этикетки для деталей, предоставляя полную свободу действий.

Достаточно одного принтера Brady и нескольких катриджей с промышленными материалами на ваш выбор, чтобы сделать процесс идентификации проводов и компонентов простым, а выполнение и обслуживание монтажных работ - быстрым.

Источник: www.bradycorp.com

 
Баннер