www.e-Asutp.ru - новости промышленной автоматизации

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная | Новости | Новости списком | «РТСофт» получил благодарность от ООО «Сибирская генерирующая компания»

«РТСофт» получил благодарность от ООО «Сибирская генерирующая компания»

E-mail Печать PDF

rtsoft«РТСофт» получил благодарственный отзыв от ООО «Сибирская генерирующая компания» за работы по внедрению современных систем СОТИ АССО, выполненные специалистами компании на всех генерирующих станциях ОАО «Енисейская ТГК» (ТГК-13).

Все работы были сделаны качественно и в срок. С момента сдачи в промышленную эксплуатацию системы хорошо себя зарекомендовали, обеспечивая высокий уровень надежности и функциональности.

Высокой оценки заслужили и работы специалистов регионального представительства компании «Сибирь-РТСофт», которые успешно модернизировали системы СОТИ АССО для Назаровской ГРЭС и Абаканской ТЭЦ: разработали всю проектную документацию, осуществили поставку оборудования, провели монтажные и пусконаладочные работы.

В отзыве особенно подчеркивается важность своевременного выполнения проекта. Соблюдение установленных сроков позволило вовремя получить акт соответствия систем СОТИ АССО от Системного оператора. При этом специалисты «РТСофт» продемонстрировали высокий профессиональный уровень, слаженность и дисциплинированность.

Качественным выполнением этого проекта компания «РТСофт» вновь подтвердила статус надежного партнера для своих заказчиков. Помимо слов благодарности, ООО «Сибирская генерирующая компания» выражает в своем отзыве заинтересованность в дальнейшем плодотворном сотрудничестве с ЗАО «РТСофт».

Источник: www.rtsoft.ru

 
Баннер

Сейчас на сайте

Сейчас 15 гостей онлайн