www.e-Asutp.ru - новости промышленной автоматизации

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная | Новости | Новости списком | Компания Brady выпускает портативный принтер BMP™21-PLUS

Компания Brady выпускает портативный принтер BMP™21-PLUS

E-mail Печать PDF

BradyНовый принтер для этикеток сочетает в себе крепкий корпус и интеллектуальную функцию печати

2014-0401-BMP21-PLUS-01Компания Brady, мировой лидер в области печати промышленных этикеток для идентификации, прослеживаемости и безопасности, объявила сегодня о выпуске портативного принтера печати этикеток BMP™21-PLUS. Данная новинка является последней моделью принтера, используемого без отрыва от производства для идентификации электрического, телекоммуникационного и общего промышленного оборудования, а также устройств передачи данных. Он сочетает в себе ударопрочный корпус с интеллектуальным функционалом для печати этикеток для проводов, кабелей, патч панелей, распределительных щитков, плоских поверхностей и т. д.

«Однажды поработав на принтере BMP21-PLUS, вы уже никогда не захотите с ним расстаться, – говорит Хильд Де Свердт, директор по развитию компании Восточно-европейского региона компании Brady. – Это значительный шаг вперед в процессе нанесения этикеток. Данный принтер сочетает в себе интеллект и силу, необходимые для преодоления ежедневных трудностей, свойственных любой работе».

Конструкция принтера BMP21-PLUS тщательно проектировалась для достижения наибольшего срока службы и эргономичности устройства с балансировкой по центру и рифленой поверхностью для удобства захвата и применения. Яркое сочетание желтого и черного цветов корпуса, а также защитный резиновый буфер выделяют принтер на фоне производственной площадки и обеспечивают безотказную производительность устройства. Принтер прошел испытания на ударные нагрузки и вибрацию согласно стандарту MIL-STD-810G по методу 5.16.6 S4.6.5, чтобы доказать, что даже подвергаясь ударам, BMP21-PLUS не теряет своей производительности.

2014-0401-BMP21-PLUS-02Принтер BMP21-PLUS не только стал прочнее снаружи, он стал еще и умнее внутри. Он оснащен новой долговечной литий–ионной батареей, широким ЖК-дисплеем с подсветкой и графической библиотекой (104 символа для идентификации электического оборудования, «умного дома», устройств обработки и передачи данных). Он также имеет функцию автоматического создания этикеток для девяти самых распространенных видов применения, включая печать этикеток для проводов и распределительных щитков, позволяя пользователям просто вставить картридж и начать печать, никакие настройки не требуются.

Вышеописанные характеристики подкрепляются расширенной цветной палитрой материалов и размерных опций, включая 70 высокотехнологичных картриджей с форматом этикеток шириной до 19 мм. После печати и обрезки этикетки встроенный держатель удерживает этикетку во избежание ее отрыва и падения на пол.
«Одно только удобство конструкции и широкие функции печати уже выделяют принтер BMP21-PLUS  среди прочих моделей на современном рынке. Кроме того, когда Вы узнаете, какова его предварительная стоимость, Вы уже не сможете отказать себе в его приобретении», – добавляет Хильд Де Свердт. «Более того, Вы можете быть уверены – Ваш принтер будет работать безотказно, при его покупке предоставляется двухгодичная гарантия».

Дополнительные аксессуары для принтера BMP21-PLUS включают магнитную накладку, предназначенную для удобства автоматической печати и мультиаксессуар с магнитом, фонариком и настольной подставкой для удобства использования.

После выпуска принтера BMP21-PLUS существующая модель BMP™21 будет снята с производства. Дополнительные аксессуары и картриджи для принтера BMP21 подходят и для новой модели BMP21-PLUS.

 
Баннер