www.e-Asutp.ru - новости промышленной автоматизации

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная | Новости | Новости списком | «РТСофт» представит свои решения на международной выставке в Ганновере

«РТСофт» представит свои решения на международной выставке в Ганновере

E-mail Печать PDF

rtsoftС 7 по 11 апреля 2014 года в Ганновере (Германия) состоится крупнейшая промышленная выставка-ярмарка «Hannover Messe». ЗАО «РТСофт» принимает участие в этом мероприятии совместно с компанией-партнером Sprecher Automation.

«Hannover Messe» – крупнейшее мировое событие в области ИТ и промышленной автоматизации, энергосбережения, промышленных технологий и инноваций. Представители компании «РТСофт» ежегодно принимают участие в этом значимом проекте. Впервые в рамках ганноверской выставки ЗАО «РТСофт» представит на стенде Sprecher Automation широкий спектр инновационных решений для сетевой электроэнергетики и систем электроснабжения промышленных предприятий.

В частности, ЗАО «РТСофт» продемонстрирует технологическую концепцию «ИннЭко» для управления силовым оборудованием подстанций сверхвысокого напряжения. Концепция сочетает в себе инновации и экономическую целесообразность. Посетителям будет продемонстрирован шкаф управления с дублированными контроллерами присоединения для ОРУ 750 кВ, а также решения для реконструкции вторичных систем подстанции с ОРУ 110 кВ, для среднего напряжения и для распределительных сетей (решения Smart Grid).

«РТСофт» является эксклюзивным партнером – системным интегратором Sprecher Automation по направлению «Автоматизация энергообъектов» в России. На базе совместной разработки программно-технического комплекса ПТК SMART-SPRECON компания ЗАО «РТСофт» реализовала более 160 проектов по автоматизации подстанций на территории нашей страны.

Приглашаем вас посетить выставку «Hannover Messe» и ознакомиться с решениями ЗАО «РТСофт» на стенде № С31, павильон 11.

Источник: www.rtsoft.ru

 
Баннер

Сейчас на сайте

Сейчас 41 гостей онлайн