www.e-Asutp.ru - новости промышленной автоматизации

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная | Новости | Новости списком | ПРОСОФТ стал дистрибьютором компании Eurotech

ПРОСОФТ стал дистрибьютором компании Eurotech

E-mail Печать PDF

prosoft-logoКомпания ПРОСОФТ объявляет о заключении партнерского соглашения с одним из ведущих мировых разработчиков встраиваемых систем — компанией Eurotech.

Включая в свою программу поставок продукцию Eurotech, ПРОСОФТ выводит на российский рынок широкий спектр встраиваемых решений: от процессорных плат и компьютерных модулей до «облачных» платформ.

Платформы для построения встраиваемых систем Eurotech разработаны для применения в жестких условиях эксплуатации. Портфель продуктов компании включает в себя процессорные платы современной архитектуры: Atom, x86, PowerPC, XScale и Freescale RISC – и различных форм-факторов: VME, Open VPX, CompactPCI, PC/104, PC/104-Plus, EPIC, EBX, COM-Express, SO-DIMM, а также форм-факторов собственных разработок.

Более чем 15-летний опыт работы Eurotech позволяет предлагать широкий перечень продукции:

  • процессорные платы на базе промышленных стандартов и в виде заказных решений по требованиям заказчиков;
  • поставку процессорных плат с предустановленными операционными системами;
  • долгосрочную программу поставок;
  • простые в использовании аппаратные средства и комплекты разработчиков.

Основной стратегией Eurotech является наполнение рынка встраиваемых систем инновационными и современными решениями. Компания обладает расширенным спектром готовых защищенных переносных компьютеров и прочих изделий для таких отраслей, как транспорт, авиация, оборона, медицина и безопасность. Линейка продукции включает встраиваемые, панельные и компактные переносные компьютеры, защищенные маршрутизаторы, устройства обработки видеоданных и контроля пассажиропотока.

Одним из важных аспектов развития Интернета является то, что интеллектуальные устройства могут связываться друг с другом и с приложениями, находящимися в центрах обработки данных. Eurotech разрабатывает и предлагает программно-аппаратные стандартные платформы, обеспечивающие оптимальное подключение полевых устройств контроля данных к IT-инфраструктуре.

Решения от Eurotech – это комбинация аппаратных платформ, встроенного микропрограммного обеспечения, операционных систем, программных платформ и внешней инфраструктуры, позволяющих заказчикам сосредоточиться только на их ключевой компетенции. Теперь любой клиент, от отдельного разработчика до крупного системного интегратора, имеет возможность сократить время выхода продукта на рынок и поставлять масштабируемые, экономически выгодные решения на основе оборудования Eurotech.

Официальный статус дистрибьютора Eurotech на территории России и стран СНГ позволит компании ПРОСОФТ предлагать заказчикам высоконадежные промышленные компьютеры и встраиваемые системы для ответственных применений от известного производителя.

Источник: http://embedded.prosoft.ru/news/471724_prosoft-stal-distribiutorom-companii-eurotech.html

 
Баннер

Сейчас на сайте

Сейчас 57 гостей онлайн